Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

Новости

Новости за 08.07.2013
08.07.2013
15:36 На зарядку становись: все выходные лета ReebokFitnessWeekends
Reebok приглашает всех окунуться в мир фитнеса на ReebokFitnessWeekends: в самых популярных парках крупнейших городов России поклонников здорового образа жизни ждет насыщенная фитнес-программа, рассчитанная на все лето.
14:50 В Нижнем Новгороде пассажирский автобус попал в серьезную аварию: 2 человека погибли
Очевидец происшествия сообщил Городскому сайту NN.RU, что на перекрестке ул. Циалковского и ул. Черняховского столкнулись грузовик и пассажирский автобус.
12:55 "Страшный рекорд" прошедших выходных: 12 человек погибли в водоемах Нижегородской области
ГУ МЧС России по Нижегородской области призывает нижегородцев вспомнить о мерах безопасности на отдыхе, больше внимания уделять детям и не купаться в состоянии алкогольного опьянения.
12:32 12-14 июля пройдет 1-й Нижегородский фестиваль уличных театров
12, 13 и 14 июля 2013 года Нижний Новгород станет частью социально-культурного проекта «Караван фестивалей уличных театров мира». На улицы выйдут самые яркие и необычные люди: фокусники и мимы, музыканты, танцоры, цирковые артисты и мастера огненных искусств, зомби и принцессы, пираты и феи. К ним присоединятся все желающие, независимо от возраста, в смешном костюме, или шляпе, с самодельными флажками и шариками, в карнавальном костюме... а может и деловые мужчины при галстуке, которые просто всегда были не против почудить и пошуметь?
11:37 В прошедшие выходные прошла первая в Нижнем Новгороде акция AntiСВИН: город стал чище на 200 мешков мусора
Проект «AntiСВИН» объединяет людей, которые хотят жить в чистом городе, отдыхать на чистых берегах озер и рек.
11:20 Прокуратура Ленинского района намерена защитить право ребенка-инвалида на льготное лекарственное обеспечение
Прокуратурой Ленинского района города Нижнего Новгорода в ходе проверки выявлен факт необеспечения ребенка, который страдает тяжелым заболеванием и является инвалидом, жизненно необходимым лекарственным средством.
10:48 Пьяная мать села за руль: погибла ее маленькая дочь
7 июля на 47-ом километре автодороги "Ужовка – Б. Болдино – Салганы" (Нижегородская область) произошло ДТП в результате которого погибла 7-летняя девочка. По предварительным данным за рулем в состоянии алкогольного опьянения находилась ее мать.
10:27 Сегодня в Нижнем Новгороде празднуют день Петра и Февронии: день любви, семьи и верности
Сегодня в селе Жайск Вачского района заместитель министра социальной политики Нижегородской области Сергей Рыбинский примет участие в открытии памятника святым Петру и Февронии.