Афиша

Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D

История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом
2 отзыва


Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов
Элизиум - рай не на Земле 2D (Elysium) / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
4 отзыва


Новости компаний

Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно

Новости

Новости за 21.08.2013
21.08.2013
17:03 Трагедия на охоте: собака застрелила мужчину
«Выкса.Рф» сообщает о трагическом случае на охоте, к сожалению, это правда а не охотничья байка.
16:45 Дело жестоких краснобаковских убийц рассматривают в областном суде
Уголовное дело по обвинению троих жителей Краснобаковского района в совершении убийства и сексуальном насилии в отношении односельчан рассматривается в областном суде.
16:38 Шанцев поддержал борьбу жителей улиц Генкиной-Невзоровых с точечной застройкой
22 июля жители домов по ул. Невзоровых, Генкиной, Родниковой Советского района Н.Новгорода отсавили в блоге губернатора "письмо" с жалобой на точечную застройку.
15:30 Свиньям не место в Нижнем Новгороде
Во избежание возникновения эпидемии африканской чумы свиней Государственное ветеринарное управление рекомендует жителям не разводить свиней в Нижнем Новгороде.
15:19 Развитие транспортной инфраструктуры в Нижегородской области к 2018 году одобрено
Концепцию развития транспортной инфраструктуры Нижегородской области к 2018 году сегодня одобрило областное правительство.
14:39 Нижегородские экологи предлагают горожанам задуматься о "ПЕРЕрождении отходов"
«ПЕРЕрождение отходов» - экологическая акция, которая ставит своей целью сокращение количества отходов, и переход к концепции «Ноль отходов».
14:29 Девушка в маске дерзко ограбила нижегородский банк
17 августа 2013 года неизвестная девушка в маске из капронового чулка вошла в помещение офиса финансового учреждения в Приокском районе Нижнего Новгорода и, произведя три выстрела в воздух из пневматического пистолета, под угрозой применения к специалисту организации насилия, похитила из кассы более 97 тысяч рублей.
13:30 Студенты ННГАСУ из многодетных семей могут стать степендиатами программы «Умники из многодетных семей»
Благотворительный Фонд Олега Кондрашова совместно с компаний "Квартстрой" начинают реализацию программы для студентов из многодетных семей.
12:24 Экс-глава администрации Крымского района Василий Крутько приговорен к шести годам лишения свободы
ИНТЕРФАКС-ЮГ сообщает о вынесении приговора бывшим чиновникам Крымска, где наводнение в прошлом году унесло более 150 жизней.
11:30 Наталья Водянова и Фонд «Обнаженные сердца» откроют 100-ый игровой парк в нижегородской "Швейцарии"
30 августа в Нижнем Новгороде открывается 100-ый игровой парк, построенный Фондом «Обнаженные сердца» в России.
11:19 24 августа Parkour Challenge Russia доберется до Нижнего Новгорода
В Нижнем Новгороде Челлендж пройдет на площади Маркина.
10:20 Помогут ли "правильные подходы" ликвидировать нижегородскую "Черную дыру"
20 августа состоялось выездное совещание в Дзержинске по вопросам проведения работ по оценке и ликвидации загрязнений и накопленных отходов от деятельности химической промышленности с участием заместителя директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Николая Нефедьева, министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Николая Небова, представителей Агентства по охране окружающей среды США. Участники совещания оценили работы на полигоне химотходов «Черная дыра» и шламонакопителе «Белое море».
10:07 Лицом к лицу: Сорокин лично ответил на все острые вопросы недовольных нижегородцев
Олег Сорокин провел встречу с горожанами, неравнодушными к судьбе Кулибинского парка. Два с половиной часа глава города вел диалог и заявил, что готов к новым встречам. Сегодня появились новые комментарии, мнения и видео по этому поводу.
09:52 "Должник" выходит собирать долги
21 августа в Нижегородской области будет проводиться профилактическая операция «Должник».