Новости компаний

Steam недоступен для пополнения? Решаем проблему с помощью Steam.ru
Уже длительное время многие российские геймеры сталкиваются с проблемой: пополнить баланс в Steam напрямую через клиент невозможно. Основная причина
IVR-меню: автоматизация общения с клиентами
IVR (Interactive Voice Response) – это интерактивная голосовая система, которая автоматически взаимодействует с абонентами с помощью голосовых команд
Лучшие турецкие сериалы
Лучшие турецкие сериалы: драматические истории, любовь и восточный колоритТурецкие сериалы давно завоевали популярность во всем мире, покоряя

общество

08.05.2009 в 15:44 [1134]

Ряд улиц Нижнего Новгорода закроют в День Победы

Движение транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Нижнем Новгороде будет изменено. Об этом сообщает управление общественных связей мэрии.

Так, с 11:00 МСК до 12:00 МСК в среду, 6 мая, в Нижегородском районе планируется приостановить движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на время прохождения колонны от здания театра Драмы по ул. Большая Покровская через ворота Кладовой башни Кремля к Вечному огню.
С 11:30 МСК до 13:00 МСК 7 мая в Советском районе будет закрыто движение транспорта на время прохождения колонны от пл. Советской по ул. Ванеева и ул. Рокоссовского. Движение автобусных маршрутов № № 16 и 80, маршрутного такси № Т-7 на участке от м/р Кузнечиха-2 до пл. Советская будет организовано по ул. Ивлиева, Козицкого и Богородского (в обратном направлении — ул. Ванеева, Козицкого, Ивлиева). Движение автобусных маршрутов № № 20, 51, Т-52, Т-81, Т-5 в направлении м/р Кузнечиха-2 планируется пустить по ул. Ванеева, Козицкого и Ивлиева (в обратном направлении — без изменений). На время прохождения колонны движение троллейбусных маршрутов № № 9, 16 и 17 будет приостановлено.

9 мая 2009 года с 10:00 МСК в Автозаводском районе на время прохождения колонны будет приостановлено движение транспорта по пр. Ленина на участке от ст. метро «Кировская» до пл. им. И. И. Киселева.

Также 9 мая 2009 года с 09:00 МСК до 12:00 МСК в Сормовском районе на время прохождения колонны жителей будет приостановлено движение транспорта по ул. Коминтерна от пл. Славы до пл. Буревестника.

9 мая 2009 года с 21:30 МСК до 22:15 МСК в Канавинском районе на время проведения праздничного фейерверка будет закрыто движение транспорта по Мещерскому бульвару.

С 08:00 МСК до 23:00 МСК 9 мая 2009 года в Нижегородском районе будет закрыто движение всех видов транспорта по пл. Минина и Пожарского и прилегающим к площади улицам и съездам.

9 мая автобусные маршруты Нижне-Волжская набережная — пл. Сенная, микрорайоны Верхние Печеры и Кузнечиха будут направлены от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова (обратно: ул. М. Покровская), пл. М. Горького, ул. Б. Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского, пл. Свободы и далее — по маршрутам. Автобусные маршруты Молитовский мост через пл. Минина и Пожарского в направлении пл. Сенной и микрорайона Верхние Печеры будут направлены по ул. Белинского, пл. Сенной и далее — по маршрутам.

Путь следования по троллейбусным маршрутам № № 9, 13 и 17 будет сокращен до пл. Свободы, по троллейбусному маршруту № 1 — до универсама «Нижегородский». Путь следования автобусного маршрута № 9 планируется сократить до речного вокзала, автобусных маршрутов № 1, Т-4, Т-85 — до пл. Свободы.

9 мая 2009 года будут организованы специальные автобусные маршруты до городских кладбищ: ул. Стрелковая — 7 м/р Сормова — Новосормовское кладбище; ул. Ясная — 7 м/р Сормова — Новосормовское кладбище; пос. Гнилицы — Новостригинское кладбище; Щербинки-2 — Нагорное кладбище; Щербинки-2 — Румянцевское кладбище; Щербинки-2 — Нижегородское кладбище (дер. Федяково).

Кроме того, 9 мая в целях обеспечения перевозок пассажиров планируется увеличить количество подвижного состава на всех маршрутах городского пассажирского транспорта, осуществляющих подвоз к кладбищам.

Для перевозки населения после окончания праздничного фейерверка с 21:30 МСК будет организован развоз нижегородцев. От пл. Свободы автобусы будут направляться в направлении м/р Кузнечиха, В.Печеры, Щербинки, Автозаводского и Ленинского районов, а также троллейбусы по маршрутам № № 9, 13 и 17. От речного вокзала нижегородцы смогут уехать в направлении Московского вокзала, Сормовского района, м/р Мещерское озеро. Через остановку «Черный пруд» будут проходить трамваи № № 1, 2 и 21. С ул. Ульянова и Б.Печерская будут отправляться троллейбусы по маршруту № 1. На время развоза нижегородцев на пл. Свободы будет закрыто движение легкового транспорта.
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Ряд улиц Нижнего Новгорода закроют в День Победы

Комментировать