Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

04.06.2009 в 11:47 [34]

Подари тепло детям

Европейский оператор сотовой связи «TELE2 Нижний Новгород» объявляет о начале социальной акции «Подари тепло детям» для нижегородского детского дома «Солнышко»

В рамках акции «Подари тепло детям» «TELE2 Нижний Новгород» начинает сбор детских игрушек и денежных средств для строительства нового детского городка.
В акции могут принять участие не только абоненты TELE2, но и все нижегородцы, у кого есть желание и возможность помочь детям. Игрушки принимаются в любой точке продаж и обслуживания TELE2. Все собранные игрушки будут переданы в детский дом 1 июня – в день защиты детей.

Абоненты TELE2 также могут отправить SMS на короткий номер 410 - со счета будет списана сумма в размере 10 рублей. Денежные средства будут собираться в течение всего июня, а затем – в срок до 10 июля 2009 года - будут перечислены на счет детского дома.

Участники акции смогут следить за ее ходом на сайте «TELE2 Нижний Новгород», где будет размещаться оперативная информация о количестве собранных средств и имена тех, кто отправлял SMS.

Малыгина Галина Капитоновна, директор детского дома «Солнышко»: «У нас есть мечта: построить для наших воспитанников новый, яркий и современный городок. У нас есть игровая площадка, но она уже устарела не только внешне, но и появляется реальная угроза для здоровья детишек. Поэтому мы рады, что у нас появится партнер не только в лице компании TELE2, а многих нижегородцев».

Вячеслав Касымов, региональный управляющий директор «TELE2 Нижний Новгород»: «TELE2 всегда активно участвовала в социальных проектах, однако этот проект для нас особенный – свой вклад в поддержку детского дома «Солнышко» может сделать каждый житель Нижегородской области, пусть даже он не является абонентом TELE2. Он может быть небольшим - игрушка или просто 10 рублей; но собранные большим количеством людей, они станут существенной помощью детскому дому.

Партнеры акции: «Русское радио», газеты «Теленеделя», «Биржа» и «Красный Сормович»
© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать