Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

09.07.2009 в 11:47 [2360]

Убийство семьи нижегородцев раскроют в кратчайшие сроки — ГУВД

Сотрудники ГУВД по Нижегородской области скорбят по поводу убийства в Ростовской области своего коллеги, подполковника Дмитрия Чудакова и его семьи. Об этом журналистам заявила начальник пресс-службы ГУВД по Нижегородской области Ольга Кравчук в четверг, 9 июля.

«Мы выражаем соболезнование родным и близким погибших», — сказала она.

По ее словам, в результате нападения в Ростовской области были убиты Дмитрий Чудаков, его жена Ирина, 11-летняя дочь Вероника и 7-летний сын Саша.

Похороны погибших пройдут, ориентировочно, в воскресенье в д. Березовка около города Богородск, где проживала семья Чудаковых.

«Дмитрий был боевой офицер, кавалер Ордена мужества. Он пришел на службу в милицию в 1994 году, 9 раз выезжал в служебные командировки на северный Кавказ», — сообщила О.Кравчук.

Она также отметила, что сотрудники нижегородского ГУВД выехали в Ростов, чтобы помочь своим коллегам в раскрытии этого преступления.

«Мы уверены, что наши коллеги в кратчайшие сроки раскроют это зверское убийство», — сказала О.Кравчук.

Она также сообщила, что в ГУВД по Нижегородской области открыт расчетный счет, куда перечисляются средства для помощи родным и близким погибших.

Напомним, что начальник отделения СОБРа при ГУВД по Нижегородской области Д. Чудаков, его жена и двое детей 1998 и 2002 годов рождения были обнаружены убитыми в ночь на среду в своем автомобиле на трассе М-4 в Ростовской области. На телах убитых были огнестрельные и ножевые ранения.

По факту убийства следственные органы СКП РФ по Ростовской области возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать