Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
13.07.2009 в 11:51 [1259]

Сестра Майкла Джексона считает, что ее брата Майкла убили

Сестра «короля поп-музыки» Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня, считает, что ее брат умер в результате чьих-то преднамеренных действий, сообщает в воскресенье Mail on Sunday. К таким выводам она пришла после получения результатов повторного вскрытия тела певца.

«Я уверена, что Майкла убили, я чувствовала это с самого начала. Это сделал не один человек, это был сговор», – заявила Ла Тойя в интервью Mail on Sunday, передает РИА «Новости».

По ее словам, певец был «очень тихим, мягким, любящим человеком», что знали и чем активно пользовались многие «не входившие в круг его близких, но стремившиеся туда попасть» люди.

«Майкл стоил гораздо больше миллиарда долларов. А когда кто-либо стоит так много, вокруг него всегда появятся люди, жаждущие денег», – сказала 53-летняя Ла Тойя.

Как сообщает таблоид, Ла Тойя в пятницу получила результаты повторного вскрытия тела певца, выявившие четыре новых шрама на шее Джексона. По ее словам, этот факт навел ее на мысль об убийстве.

Ла Тойя была ближе всех к «королю поп-музыки», и именно она стала инициатором идеи повторного вскрытия тела Джексона, проведенного частным патологоанатомом.

«Король поп-музыки» скоропостижно скончался 25 июня в возрасте 50 лет. Он был доставлен в больницу уже бездыханным. Джексон умер, не приходя в сознание.

Различные версии смерти певца стали появляться в СМИ в первый же день. Наиболее часто называются самоубийство, передозировка лекарств или наркотиков. Версия убийства встречается реже, однако СМИ подкрепляют ее фактом загадочного исчезновения врача Джексона, находившегося рядом с певцом в последние минуты его жизни. Потом врач, однако, нашелся и выразил готовность ответить на любые вопросы следователей.

В пользу версии передозировки говорит то, что, по данным американских СМИ, следователи, ведущие дело о смерти певца, обнаружили в его доме множество сильнодействующих лекарств, продаваемых в США только по рецептам.

Доподлинно известно лишь то, что здоровье Джексона было всерьез подорвано многочисленными пластическими операциями, а также стрессом во время продолжавшегося 14 месяцев процесса по делу о совращении малолетних.

© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Сестра Майкла Джексона считает, что ее брата Майкла убили

Комментировать