Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

10.08.2009 в 09:35 [53]

ФК «Волга» победил во Владикавказе

Нижегородская «Волга» одержала третью победу подряд и вышла на одиннадцатое место в турнирной таблице во Владикавказе в воскресенье, 9 августа. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга».

Матч «Алания» (Владикавказ) — «Волга» (Нижний Новгород) закончился со счетом 0:1 (0:0). На игру, проходившую на республиканском стадионе «Спартак», пришли посмотреть 8000 зрителей.

Судьи: В.Рогулев (Москва), Д.Долгов (Тамбов), В.Дрейман (Воронеж).

«Алания»: Цыган, Годунок, Валентич (Даду, 71), Гнану, Г.Базаев (Прошин, 71), Дубенский (Мысин, 67), Д. Базаев, Чижек, Танделов, Чочиев, Яркин (Рыжов, 46).

«Волга»: Астахов, Тараканов, Айдов, Семакин (Осадчук, 90+2), Буйволов, Виноградов (Могилевский, 73), Турсунов, Рашевский, Полянин, Трифонов (Силютин, 83), Аристархов (Иньяц, 87).

Гол: 0:1 — Семакин (27).

На 78 минуте Чижек («Алания») не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждены: Д.Базаев (44) — Рашевский (39), Полянин (78).

Нижегородцы построили игру с одним из лидеров первого дивизиона на контратаках, и эта тактика оправдала себя. На 27 минуте Трифонов вывел на ударную позицию Семакина, и тот пробил из-за пределов штрафной точно в верхний угол. А буквально за минуту до этого атака, начатая Григорием Базаевым и продолженная Яркиным, закончилась ударом Танделова в «небеса».

До перерыва соперники обменялись опаснейшими моментами. Турсунов нашел точным пасом вездесущего Семакина, но на сей раз Максим «выстрелил» мимо цели. А на 45 минуте Чижек имел возможность сравнять счет, однако попал в штангу.

Во второй половине встречи хозяева усилили натиск, который завершился назначением «дежурного» пенальти в ворота гостей. Чижек с 11-метровой отметки пробил в правый угол — Астахов, удачно действовавший на протяжении всего матча, в броске парировал мяч.

Гости продолжали стойко обороняться, не забывая о контратаках. На их острие во втором тайме оказывались Семакин, Аристархов и совсем неплохо для дебюта сыгравший Виноградов, но зрители больше не увидели забитых мячей.