Новости компаний

Компания «Уральская Сталь» расширила перечень мер поддержки рабочих
Социальные меры поддержки рабочих, повышение зарплаты - все это является ключевыми элементами кадровой политики, которую проводит руководство группы
Покупка аккаунта в Honkai Impact: стоит ли игра свеч?
Honkai Impact 3rd и Honkai: Star Rail — две популярные игры от HoYoverse, привлекающие миллионы игроков по всему миру. Однако не все хотят начинать с
Партнёрский маркетинг: как зарабатывать на продвижении товаров и услуг
Партнёрский маркетинг — это популярный способ заработка в интернете, при котором вы получаете вознаграждение за привлечение клиентов на товары или
В чем различие именных и неименных банковских карт
В чем различие именных и неименных банковских карт Есть ли разница, какую сделать карту — именную или неименную? Давайте разберемся, в чем

общество

11.12.2009 в 11:21 [42866]

ФОК «Спарта» открылся в Урене

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев торжественно открыл физкультурно-оздоровительный комплекс «Спарта» в г. Урень в пятницу, 11 декабря.

В ФОКе можно будет заниматься 30 видами спорта. «Сюда будут приходить не только дети, но и их родители, а также бабушки и дедушки. Здесь можно будет найти занятие всем. Занимайтесь здесь, отдыхайте здесь», – сказал губернатор, обращаясь к жителям Уреня.

Губернатор поблагодарил строителей за такой хороший подарок городу и отметил, что это 12-й по счету ФОК, который открывается в регионе.

Он также сообщил, что до конца года будут открыты еще два физкультурно-оздоровительных комплекса – в Шахунье и Воротынце.

«Наша программа строительства ФОКов приоритетна и, несмотря на кризис, мы все равно построим 42 ФОКа, как и собирались», – отметил В.Шанцев.

Губернатор подчеркнул, что каждый физкультурно-оздоровительный комплекс по-своему индивидуален, в каждом районе ФОКи строятся с учетом местной специфики: где-то сильно развита борьба, где-то более популярна художественная гимнастика. В ФОКе Уреня будет сильная база по фитнесу. Губернатор рассказал, что сюда приехал работать тренер из Москвы, который работал в лучших столичных фитнес-клубах.

В.Шанцев отметил, что в ФОКе Уреня можно будет даже устраивать семинары для специалистов по фитнесу из других физкультурно-оздоровительных комплексов, чтобы там могли заниматься фитнесом сразу на высоком уровне
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать