Новости компаний

Доставка день в день как решение для срочных задач бизнеса и частных клиентов
Доставка день в день становится востребованной услугой в условиях ускоренного ритма жизни. Когда время играет ключевую роль, ожидание в течение
Как правильно хранить косметику, чтобы она не испортилась и сохраняла эффективность
Косметика — это не только способ ухаживать за кожей, но и инвестиция в здоровье и внешний вид. Неправильное хранение может снизить эффективность
Новые тренды в мировой упаковочной индустрии
Мировая упаковочная индустрия находится в постоянном движении и балансирует между проверенными временем технологиями и инновациями, которые
Одноэтажные дома из SIP-панелей: особенности современного строительства
Одноэтажные дома из SIP-панелей Одноэтажные дома из SIP-панелей становятся всё более востребованным вариантом частного строительства благодаря

общество

18.02.2010 в 13:12 [1207]

400 нижегородцев поздравят на празднике в Московском районе

Праздник «Мужество, как знамя, пронесли…» состоится в ДК им. С.Орджоникидзе (ул. Чаадаева,17) 19 февраля в 13.00, сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Торжественное мероприятие, организованное администрацией Московского района, посвящено празднованию Дня защитника Отечества и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Глава Московского района Михаил Самойленко поздравит более 400 заслуженных жителей района, приглашенных на мероприятие, с 23 февраля и вручит ветеранам и труженикам тыла юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». Перед ветеранами также выступят представители партии «Единая Россия» и завода «Сокол». Мероприятие завершится праздничным концертом, который подготовили лучшие творческие коллективы района.

СПРАВКА: В Московском районе юбилейной медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» награждены 4942 ветерана войны и труда.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать