Новости компаний

Выписка из ЕГРН: разбираем частые вопросы
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости требуется в самых разных ситуациях — от проверки квартиры перед покупкой до оформления
Купить квартиру и плюсы ипотеки в 2026 году
Рынок ипотечного кредитования в 2026 году складывается из двух принципиально разных сегментов — рыночной ипотеки с высокой ставкой, напрямую
Покупка аккаунтов и фрод в рекламе: что нужно знать
Рынок готовых аккаунтов социальных сетей, почтовых сервисов и рекламных кабинетов существует давно и остаётся востребованным среди части специалисто
Эстетическая косметология: профессиональная переподготовка
Индустрия эстетической косметологии продолжает расти вместе с общим спросом на услуги по уходу за внешностью, а профессиональная переподготовка

общество

25.02.2010 в 10:11 [1396]

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Нижегородской области

Виновником столкновения автобуса и МАЗа в Нижегородской области, по предварительным данным, является водитель грузовика.

Пассажирский автобус Mercedes столкнулся с грузовиком МАЗ в Лысковском районе Нижегородской области 24 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

ДТП произошло в 15:45 на 528 км трассы М-7 Москва – Казань (Лысковский район, поворот на село Бармино),
водитель автомобиля МАЗ-54323 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом Mersedes.

В результате столкновения автобуса и грузовика два человека – водитель и пассажирка автобуса — погибли, еще девять пассажиров получили травмы. Лысковскими пожарными пострадавшие были деблокированы из автобуса и на автомобилях скорой медицинской помощи доставлены в Воротынскую и Лысковскую ЦРБ.

На место происшествия выезжали оперативные группы ГУ МЧС России по Нижегородской области и Лысковского гарнизона.

© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать