Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
19.03.2010 в 17:37 [1621]

МЕГА приглашает принять участие в кастинге проекта «живые витрины»

МЕГА Нижний Новгород приглашает принять участие в кастинге проекта «Живые витрины», который состоится 27 марта в 14:00 часов на Главной сцене в МЕГЕ.

Тех, кто пройдет кастинг, ждут 2 недели интенсивной подготовки: вместе с профессиональным режиссером-постановщиком им предстоит продумать свои выступления, со стилистами модных магазинов – наряды, а с парикмахерами и визажистами – свой неповторимый образ.

Само мероприятие «Живые витрины» состоится 10 апреля. В день мероприятия каждый, кто придет в МЕГУ, станет свидетелем увлекательного представления: в витринах магазинов вместо манекенов появятся обычные люди, которые на протяжении 5 часов будут демонстрировать новинки популярных fashion-брендов.

Зрителям мероприятия также не придется скучать. Им будет отведена роль строгого жюри, которое и определит, кому же достанется главный приз – 100 тысяч рублей. Еще несколько подарков от организаторов праздника получат победители специальных номинаций. Отдать голос за понравившуюся витрину смогут все желающие.

О проекте
«Живые витрины» - нестандартный проект, который является уникальной возможностью для посетителей МЕГИ реализовать свои творческие способности в смелом модном эксперименте. Впервые мероприятие прошло весной прошлого года в торговых центрах МЕГА, расположенных в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Республике Адыгея и Новосибирске.

В этом году витрины оживут в 5 торговых центрах МЕГА. В Казани и Новосибирске мероприятие состоится 3 апреля, в Республике Адыгея и Нижнем Новгороде – 10 апреля, в Москве в МЕГЕ Белая Дача – 17 апреля.
Подробная информация о проекте – на сайте.

Справка
Сеть семейных торговых центров МЕГА – инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 12 Семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея, Омске. Готовятся к открытию новые проекты в Самаре и Уфе.
© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
МЕГА приглашает принять участие в кастинге проекта «живые витрины»

Комментировать