Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
09.04.2010 в 14:07 [1526]

В Н.Новгороде Анна и Сергей Литвиновы презентовали свою новую книгу

В Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция, посвященная презентации новой книги Анны и Сергея Литвиновых «Золотая дева».

Маша Долинина никогда не увлекалась сплетнями о жизни богатых и знаменитых. Но, услышав от своей подруги-журналистки историю о семействе влиятельного бизнесмена Кривцова, она поневоле заинтересовалась. Поздний ребенок Кривцова и его жены Елены — пятилетняя Лиза — якобы обладала экстраординарными способностями. Но сейчас внимание прессы было приковано к ней по другому поводу: в своей комнате нашли убитой Лизину няню и, по слухам, это дело рук ее малолетней воспитанницы! Маша, давно мечтавшая развить в себе сверхъестественный дар, решила присмотреться к маленькой Лизе и заодно собрать материал для диссертации. Но как простой аспирантке проникнуть в хорошо охраняемый особняк?..



Конференция прошла в дружеской атмосфере. Авторы активно включались в дискуссию и с чувством юмора отвечали на многочисленные вопросы журналистов.

Вопросы коснулись многих тем - от творчества авторов до пробок в Нижнем.

Напомним, что встреча авторов с читателями состоится 9 апреля в 18:00 в книжном магазине «Читай-город» и 10 апреля в 13:00 в книжном магазине «Читайна».

Подробную афишу событий смотрите здесь

Приходите на встречу с авторами и Вы получите уникальную возможность пообщаться с мэтрами остросюжетного детектива!



Справка
Анна и Сергей Литвиновы – известные писатели, авторы популярных остросюжетных романов. Анна окончила факультет журналистики МГУ, кандидат филологических наук, диссертацию защитила в 25 лет. Работала в банке, на радио, в рекламном бизнесе. Кандидат в мастера спорта по прыжкам с парашютом. Замужем, воспитывает двоих сыновей. Сергей по образованию инженер-энергетик, окончил МЭИ. Ни дня не проработав по специальности, увлекся журналистикой. Женат. Есть сын – Алексей.

До недавнего времени Анна и Сергей возглавляли одно из московских рекламных агентств. В настоящее время полностью посвятили себя литературному творчеству.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать