Новости компаний

Поиск юридических адресов в Москве: что важно учитывать
Юридический адрес — обязательный реквизит любой организации, который используется при государственной регистрации и официальной переписке с
Лазерная эпиляция рук и ног: количество сеансов, межпроцедурный интервал
Современные косметологические клиники предлагают широкий спектр процедур для ухода за лицом и телом, включая лазерную эпиляцию в Санкт-Петербурге.
Аудит отдела продаж от Berner&Stafford: комплексная оценка и оптимизация
Падение конверсии на финальных шагах сделки и зависание лидов в воронке прямым образом снижают прибыль компании. Руководители часто видят просадку по
Почему Кремлёвская новогодняя ёлка - больше чем праздник?
Каждый год в преддверии зимних праздников тысячи семей направляются к стенам Московского Кремля, чтобы стать свидетелями одного из самых трогательных

спорт

14.04.2010 в 10:44 [1588]

На стадионе «Труд» на летний период откроют четыре поля для мини-футбола

13 апреля 2010 года глава города Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и секретарь политсовета НРО партии «Единая Россия» Александр Тимофеев проверили состояние спортивных сооружений Нижнего Новгорода. В ходе объезда комиссия посетила муниципальные стадионы «Труд», «Северный», «Радий» и «Водник».

В 2010 году из городского бюджета направлено 22,5 млн. рублей на реконструкцию тренировочных залов ДЮСШ по футболу, которая располагается на стадионе «Северный». В настоящее время здесь ведутся ремонтные работы, подрядчику поставлена задача завершить ремонт в течение двух месяцев. По словам Вадима Булавинова, после окончания комплексной реконструкции «Северный» станет лучшей футбольной базой в городе.

На стадионе «Труд» на летний период планируется разместить 4 мини-футбольных поля. Пока стадион эксплуатируется преимущественного зимой. Открытие футбольных полей позволит использовать спортивное сооружение круглый год.

Александр Тимофеев заверил, что руководство регионального отделения будет использовать любую возможность для получения дополнительных средств из федерального бюджета на развитие детского спорта в Нижнем Новгороде.

В ходе объезда Вадим Булавинов сообщил о проведении крупного турнира по дворовому футболу на Кубок главы города. «Мы намерены вовлечь в эти соревнования максимальное количество нижегородских ребят, которые играют в своем дворе», - сказал градоначальник. Первым этапом турнира станут игры на уровне отдельных улиц, затем лучшие команды встретятся в районных и городском финалах.

Справка:

В детско-юношеской спортивной школе «Водник» развивают триатлон, хоккей с шайбой, футбол, на стадионе «Труд» дети занимаются фигурным катанием, конькобежным спортом, хоккеем с мячом, в ДЮСШ «Радий» работают секции футбола, художественной гимнастики и спортивных единоборств, на стадионе «Северный» базируется Нижегородская академия футбола. Всего в данных спортивных центрах занимается более трех тысяч детей.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
На стадионе «Труд» на летний период откроют четыре поля для мини-футбола

Комментировать