Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

28.04.2010 в 18:01 [4408]

2 мая во Дворце Спорта Профсоюзов состоится турнир по детскому хоккею с шайбой Кубок «АШАНА»

2 мая 2010 года во Дворце Спорта Профсоюзов состоится турнир по детскому хоккею с шайбой Кубок «АШАНА», посвященный 65-летию Победы. В турнире примут участия лучшие хоккейные команды Н.Новгорода и Нижегородской области 1998-1999 и 2002 года рождения.

Цель турнира – популяризация детского хоккея с шайбой, повышение духа патриотизма среди молодежи, возрождение спортивных исторических и культурных ценностей через объединяющую силу спорта.
С 10.00 стартуют первые матчи хоккеистов из 1 и 2 группы.



В 11.45 официальное открытие турнира начнется с парада участвующих хоккейных команд «Красные крылья-1» (Н.Новгород), «Красные крылья-2» (Н.Новгород), «Космос» (Н.Новгород), «Олимп» (Лысково), «Чайка» (Перевоз), «Знамя» АПЗ (Арзамас).
В качестве почетных гостей приглашены ветераны нижегородского спорта и великой отечественной войны. В рамках официального открытия юные хоккеисты будут чествовать ветеранов, и вручать им памятные подарки.

Далее на льду выступят нижегородские фигуристы с лучшими показательными номерами. После чего продолжится серия хоккейных матчей.
Финальные игры и награждение команд - победительниц будет проходить с 18.00 до 20.00.
Во время турнира для зрителей и болельщиков будет организован конкурс на самую активную группу поддержки. Для победы в конкурсе потребуется красивый плакат, веселая кричалка и море позитивного настроения!

Ждем всех желающих в ДС Профсоюзов 2 мая. Поддержите будущих хоккейных звезд!

Орг. Комитет турнира: ДЮЦ «Сормово», редакция журнала «Отличный спорт».
Генеральный партнер ТЦ «АШАН»
© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
2 мая во Дворце Спорта Профсоюзов состоится турнир по детскому хоккею с шайбой Кубок «АШАНА»

Комментировать