Новости компаний

Доставка день в день как решение для срочных задач бизнеса и частных клиентов
Доставка день в день становится востребованной услугой в условиях ускоренного ритма жизни. Когда время играет ключевую роль, ожидание в течение
Как правильно хранить косметику, чтобы она не испортилась и сохраняла эффективность
Косметика — это не только способ ухаживать за кожей, но и инвестиция в здоровье и внешний вид. Неправильное хранение может снизить эффективность
Новые тренды в мировой упаковочной индустрии
Мировая упаковочная индустрия находится в постоянном движении и балансирует между проверенными временем технологиями и инновациями, которые
Одноэтажные дома из SIP-панелей: особенности современного строительства
Одноэтажные дома из SIP-панелей Одноэтажные дома из SIP-панелей становятся всё более востребованным вариантом частного строительства благодаря

общество

28.05.2010 в 10:55 [70]

День защиты детей отметят в «Лимпопо»

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В честь этого праздника в излюбленном месте отдыха юных нижегородцев – зоопарке «Лимпопо» - будет организована праздничная программа. С 10:00 до 12:00 на сцене, расположенной на территории зоопарка, выступят детские вокальные и танцевальные коллективы, свои творческие номера подготовят воспитанники детских садов.

Планируется, что в мероприятиях, организованных в «Лимпопо» при поддержке администрации Московского района Нижнего Новгорода, примут участие около 300 детей – это не только юные артисты, но и воспитанники приюта, а также участники городских летних лагерей. Все приглашенные районной администрацией на праздник дети получат от «Лимпопо» бесплатный билет в зоопарк, а также возможность покататься на одном из аттракционов.

Также празднично провести Международный день защиты детей в волшебной стране птиц и зверей смогут 75 семей сотрудников ООО «РУСДОР». Руководство предприятия заранее оплатило посещение зоопарка малышами и их родителями, а также прокат детей на всех аттракционах, расположенных в «Лимпопо».

Кроме того, 1 июня на территории зоопарка откроется фотовыставка «Лимпопо – праздник детства». Здесь нижегородцы смогут увидеть 40 фотографий, объединенных общей тематикой: детские эмоции от посещения зоопарка. Моделями для фоторабот послужили обычные посетители «Лимпопо», которые привлекли внимание авторов – фотокорреспондента газеты «День города» Анны Сычевой и пресс-секретаря НП «Зоопарк «Лимпопо» Марии Калининой - своей непосредственностью и экспрессивностью.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать