Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

бизнес

28.05.2010 в 16:33 [9827]

Пополните счет с банковской карты через интернет!

Сотовый оператор – дискаунтер TELE2 запустил он-лайн-сервис пополнения счета с помощью банковских карт Visa и MasterCard во всех регионах своего присутствия.

Cервис приема платежей открыт по адресу: http://oplata.tele2.ru. К оплате принимаются банковские карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, с помощью которых можно осуществлять платежи в Интернете. Процедура пополнения счета проста и безопасна: открыв страницу сервиса, абонент должен ввести номер телефона и сумму платежа. По окончании проверки корректности ввода номера и суммы оплаты система устанавливает безопасное соединение и загружает страницу, где абонент указывает реквизиты банковской карты и подтверждает оплату. После этого ему выдается информация о принятии платежа в обработку, номер квитанции и контрольный код платежа. Зная номер квитанции и контрольный код платежа, абонент может самостоятельно отследить статус оплаты.
Минимальная сумма платежа – 50 рублей. Комиссия не взимается.

Интернет-страница http://oplata.tele2.ru открывается во всех наиболее популярных браузерах. Отдельно доступна WAP-версия страницы, работающая на всех популярных среди абонентов TELE2 мобильных телефонах.

Роман Володин, директор по продукту «TELE2 Россия»:
«Оплата услуг с помощью банковской карты уже стала нормой современной жизни, при этом отсутствие комиссии здесь является существенным преимуществом. Мы в TELE2 стремимся следовать основным тенденциям и предоставлять своим абонентам широкий спектр востребованных дополнительных услуг. Особую актуальность этот сервис приобретает в туристический сезон: если у абонента все же закончились деньги, он легко может пополнить свой счет. Не менее полезным этот сервис будет и для активных пользователей мобильных приложений, использующих счет мобильного телефона в качестве кошелька».

Техническим партнером TELE2 в предоставлении данной услуги выступает банк «ПСКБ», он же осуществляет информационную поддержку пользователей сервиса. Контактные номера звонкового центра банка указаны на странице http://oplata.tele2.ru.

Информация о компании
TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 28 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.
© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Пополните счет с банковской карты через интернет!

Комментировать