Новости компаний

Что посмотреть в Стамбуле: главные достопримечательности и практические советы
Стамбул — редкий город, физически расположенный сразу на двух континентах: пролив Босфор делит его на европейскую и азиатскую части, а сама история
Детали для ГНБ: основные компоненты и как выбрать расходники
Установки горизонтально-направленного бурения (ГНБ) применяются для прокладки коммуникаций без вскрытия поверхности — водопроводов, кабельных
Курсы обучения для нутрициолога: как выбрать программу и начать карьеру
Интерес к профессии нутрициолога продолжает расти вместе с общим вниманием к здоровому образу жизни, но на рынке образовательных услуг встречается
Купить коммерческую недвижимость в собственность
Коммерческая недвижимость является важным объектом для инвестиций, так как она предоставляет множество возможностей для создания дохода и развития

общество

01.06.2010 в 12:15 [1578]

«Шестерка» врезалась в фонарный столб в Павлово

Водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и наехал на опору уличного освещения на ул. Коммунистическая в Павлово в понедельник, 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение об этом поступило в Службу спасения «01» в тот же день в 19:25.

Согласно сообщению, в результате ДТП пострадали 56-летний водитель «шестерки» и два пассажира: мужчина 1980 г.р. и женщина 1975 г.р.

На место происшествия выезжала дежурная смена АСО Павлово, сотрудники ГИБДД, аварийная бригада районных электросетей, бригада скорой медицинской помощи.



Силами спасателей двое пострадавших были извлечены из поврежденного транспортного средства. Все трое в настоящее время госпитализированы в медсанчасть ОАО «ПАЗ».
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать