Новости компаний

Накопительный счёт: ставки, условия и сравнение с вкладом
Накопительный счёт — это «подушка», к которой можно дотянуться в любой момент и при этом не потерять начисленные проценты. Чтобы не ошибиться со
Как выбрать лучший отель для отпуска
Выбор отеля — это половина успеха отдыха. Ошибся здесь — и даже классное место не спасёт. Вот как подойти к этому нормально, без переплаты и
Виды рамочных москитных сеток: стандартная, усиленная, «антикошка», антипыль, антипыльца — что выбрать и зачем
Москитная сетка — простой, но очень важный элемент оконной системы. Она защищает помещение от комаров, мух и мошек, а в некоторых случаях помогает
Банкротство физического лица: ключевые юридические моменты
Банкротство физического лица — это законная процедура признания гражданина неплатёжеспособным, когда он не может исполнять свои финансовые обязательст
10.06.2010 в 14:09 [26552]

Алик Якубович презентовал книгу «Начать бы все с конца»

9 июня Алик Якубович презентовал свою третью книгу, которая называется «Начать бы все с конца».
Презентация состоялась в книжном магазине «Дирижабль», в котором прошла встреча с читателями и все те, кто купил книгу, получили автограф от автора.

Алик Якубович работает в жанре «акустическая фотография». В книге написаны стихи, которые содержат глубокие мысли автора. Также книга насыщена фотографиями, сделанными автором за период с 1985 по 2010 г. Ни стихи, ни фотографии не связаны между собой. А если фотография и стихи подходят друг другу по смыслу, то это случайность.
По словам Алика, пока не удается написать стихи под фотографии. Стихи приходят в голову сами по себе.

Для этой книги не подходит чтение залпом.



Идею писать книги Якубовичу подали его друзья, когда у него собралось большое количество фотографий и стихов.

Алик Якубович: «Начать бы все с конца» - это третья попытка отыскать светлое настоящее в нагло-голубых глазах по-весеннему независимых, сексуально обязанных, которые по ночам пьют зеленый чай с вечностью.

Книгу можно приобрести в книжном магазине «Дирижабль». Тираж книги небольшой, всего 2000, так что спешите!



Справка:

Алик Якубович .Член Союза фотохудожников России. Обладатель Гран-при «Kodak master-class» 90», наград Международных выставок, проходивших в Японии, Германии, Израиле и России. Его персональные выставки проходили в России, Франции, Англии, США. С 2002 года работает в жанре социального репортажа, преимущественно с черно-белой фотографией.Автор нашумевших проектов «Черно-белая любовь» (Русский музей фотографии, Нижний Новгород), «Странные люди» (журнал «Эгоист» 2002-2003 гг.), «Легко ли быть молодым».Автор книг в жанре «акустическая фотография»: «Нерастворимый кофе» (2007 г.), «Летающие рыбы» (2008 г.).




Сайт Агентства Алика Якубовича
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать