Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

11.06.2010 в 14:05 [5451]

Нижегородские чиновники обыграли «звезд» эстрады

В первом тайме счет на табло открыл солист театра «Московская оперетта» Павел Иванов, откликнувшись на великолепную передачу и головой вогнавший мяч в сетку ворот. Однако, еще до перерыва хозяева восстановили статус-кво — арбитр ФИФА, президент Нижегородской Академии футбола, двукратный обладатель «Золотой мантии» как лучший рефери России Игорь Егоров дальним ударом отправил «снаряд» на свидание с правой «девяткой». Во втором тайме скорости заметно возросли, чиновники стали чаще бороздить просторы чужой штрафной площади, здесь особенно преуспел Олег Забурдяев, который раз за разом прорывался по левому флангу и нередко опасно угрожал воротам Юрия Давыдова. Гром все-таки грянул — после розыгрыша штрафного мяч забил главный специалист технического надзора «Главного управления автомобильных дорого Нижегородской области», главный тренер МФК «Волготрансгаз» Михаил Цыпкин — 2:1.

После завершения товарищеского матча «звезды» эстрады дали двухчасовой концерт, который очень порадовал многочисленных болельщиков, преимущественно школьного возраста.
На средства, поступившие в ходе проведения акции, оказана адресная помощь детям Нижегородской области, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. После футбольного матча состоялось вручение сертификатов родителям этих детей. За четыре предыдущих года жители и гости области перечислили на лечение детей более 10 миллионов рублей. Это позволило оказать высокотехнологичную медицинскую помощь 34 детям.

Состав сборной «Росич-Старко»: Олег Малышкин, Юрий Давыдов, Павел Костров, Евгений Меньшов, Григорий Гладков, Семен Мильштейн, Владислав Топалов, Пьер Нарцисс, Андрей Семашко, Станислав Савенко, Игорь Мельник, Сергей Крылов, Иван Викулов, Павел Иванов, Владислав Валов, Альберт Краснов, Роман Алексеев, Роман Луговых, Николай Шипулин, Евгений Гасанов, Егор Ерошенко и Андрей Еманов.

Состав сборной правительства Нижегородской области: Геннадий Суворов, Сергей Наумов, Александр Макаров, Николай Сатаев, Игорь Наренков, Александр Герасименко, Евгений Васильев, Олег Забурдяев, Михаил Цыпкин, Александр Гаврилов, Сергей Тарасов, Михаил Куренков, Глеб Иванов, Вячеслав Семин, Владимир Ерастов, Владислав Баранов, Андрей Володин, Юрий Звездин, Александр Харитонов, Игорь Егоров и Сергей Сметанин.

КСТАТИ

Чемпионат мира по футболу среди «звезд» мировой эстрады в 2011 году может пройти в Нижнем Новгороде.
Об этом сказал Юрий Давыдов на пресс-конференции и добавил, что в настоящее время разрабатывается программа проведения данных соревнований с участием 16 сборных, которые полностью составлены из артистов. Он отметил, что ранее «звездная» команда России «Росич-Старко» провела два товарищеских матча с коллегами из Италии (Пупо, Аль Бано, Рикардо Фольи и др.), в которых одержала убедительную победу.
Чемпионат мира рассчитан на 10 дней, в рамках которых «звезды» мировой эстрады посмотрят все достопримечательности Нижнего Новгорода и области, включая Большое Болдино, Дивеево и Горьковское море.