Новости компаний

Расцветайте с Нами: Цветочный Магазин в Киеве
Киев, столица Украины, известен своей красотой и богатой историей. В этом многоликом городе, где цветы играют важную роль в культуре и традициях,
CASHMOTOR: ведущий партнёр для инвесторов в залоговые кредиты МФО
CASHMOTOR выступает как надёжный партнёр для инвесторов, желающих вложить средства в залоговые кредиты, выдаваемые микрофинансовыми организациями. С
Вольеры для собак: Уютное и Безопасное Жилье для Ваших Питомцев
Вольеры для собак - это специально оборудованные помещения, предназначенные для содержания и проживания собак на открытом воздухе. В этой статье мы
Панорамные Окна: Преимущества и Особенности Использования
Панорамные окна становятся все более популярным решением для современных домов и коммерческих помещений благодаря своей эстетичности, функциональности

общество, спорт

15.02.2013 в 12:32 [8792]

16 февраля в Нижегородскую область прибудет олимпийский факел эстафеты «Сочи 2014»



16 февраля 2013 года в 10.30 в Нижегородской области состоится пресс-конференция, посвященная прибытию олимпийского факела в регион еще до старта эстафеты, а также открытию выставки «Coca-Cola. Пронеси Олимпийский огонь. Вливайся!»
В пресс-конференции примут участие заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Алексей Москвин, Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Белова, представители компании «Coca-Cola» и другие приглашенные лица.
На экспозиции жители города смогут увидеть девять олимпийских факелов эстафет, представляющим партнером которых была компания «Coca-Cola», начиная с эстафеты олимпийского огня в Барселоне 1992 года.
Посетители выставки также могут сфотографироваться с факелом эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014» и подать заявку на участие в эстафете. Выставка олимпийских факелов в регионе будет открыта 16 и 17 февраля в ТЦ «Мега» (Кстовский район, деревня Федякова).
По словам организаторов мероприятия, эстафета олимпийского огня «Сочи 2014» станет самой масштабной среди национальных эстафет в истории Олимпийского движения, пройдет через 2 900 населенных пунктов страны и продлится 123 дня, преодолев более 65 000 километров.
Кампания по выбору факелоносцев от «Coca-Cola» в России пройдет с 15 января по 17 марта 2013 года. В это время у любого жителя России старше 14 лет, который ведет активный, здоровый образ жизни, есть возможность подать заявку на участие в эстафете олимпийского огня, а также проголосовать за понравившегося кандидата онлайн на официальном сайте http://www.coca-cola.ru/.
© NEWS.NNOV.RU - Нестерова Ксения
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
16 февраля в Нижегородскую область прибудет олимпийский факел эстафеты «Сочи 2014»

Комментировать