Новости компаний

Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.
Roblox: что это и почему он так популярен
Roblox — это онлайн-платформа и игровая экосистема, где пользователи могут не только играть, но и создавать собственные игры. По сути, это не одна
Как подготовиться к переходу на онлайн-обучение
Онлайн-обучение стало полноценной альтернативой традиционным занятиям. Такой формат позволяет получать знания из любой точки мира, самостоятельно
Подача в интернете на залоговую сделку: как сдают снимки кузова и копии бумаг
Современные банковские сервисы позволяют отправить заявку и оформить кредит под залог авто онлайн в максимально короткие сроки. При этом расставаться

общество

31.08.2010 в 12:22 [109]

Пивзавод «Волга» испортил праздник нижегородцам

Акция «Собери любимый город» от производителей пива «Окское» провалилась, даже не закончившись. Вместо призов, которыми обещали задарить горожан, последние получили многочасовые очереди и скандалы с организаторами. По условиям акции, которая широко рекламировалась в СМИ, на подарки можно было обменять крышки от пивных бутылок (на них в зависимости от литража указывались баллы). Накопив 10 баллов, можно было получить стакан, за 20 баллов давали футболку, а за 75 — сумку-холодильник. Но компания Heineken, видимо, недооценила нижегородцев и заказала слишком мало призов. В итоге несколько недель подряд вечера пятницы и выходные дни, в которые выдавались призы, людям приходилось проводить в огромных очередях, которые занимали за несколько часов до начала выдачи. На горячей линии акции, открытой для раздосадованных участников, всю сложившуюся ситуацию объяснили тем, что призовой фонд исчерпан. О пополнении его дополнительными презентами организаторы не позаботились.

Прошедшие выходные стали последними для желающих поменять пивные крышки на подарки. А акцию «скоропостижно» свернули, не дождавшись Дня города, к которому готовился «сюрприз» нижегородцам. Отметим, что большинство из них так и остались с крышками.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать