Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

04.09.2010 в 10:28 [1645]

Гонщик RTCC С.Крылов стал победителем «Формулы Авторадио-2010»

31 августа в Нижнем Новгороде пилот гоночной серии Russian Touring Cars Championship (RTCC) Сергей Крылов стал победителем звездного заезда, который прошел в рамках четвертого открытого чемпионата «Формула Авторадио-2010», организованного «Авторадио» совместно с представителями Госавтоинспекции.



Уже много лет подряд в различных городах России одна из крупнейших радиостанций страны «Авторадио» совместно с Госавтоинспекцией проводят акцию «Формула Авторадио», целью которой является обеспечение безопасности дорожного движения. Ее участником может стать любой желающий имеющий водительские права, легковой автомобиль и умеющий ориентироваться в городе.

С 2 по 31 августа четвертый открытый чемпионат по мастерству вождения в условиях современного мегаполиса «Формула авторадио-2010» состоялся в Нижнем Новгороде. Соревнование было организовано УГИБДД по Нижегородской области и «Авторадио-Нижний Новгород» и приурочено к 8-летию «Авторадио-Нижний Новгород». С помощью проекта организаторы хотели доказать, что в городе возможно ездить быстро, не нарушая правил дорожного движения. В рамках чемпионата прошли общие отборочные, полуфинальные заезды, а также суперфинал и звездный заезд.

В звездном зачете в этом году приняли участие известные гонщики и журналисты, которые должны были за минимальное время пройти дистанцию без нарушений ПДД. Победителем заезда «Формулы Авторадио – 2010» стал пилот гоночной серии Russian Touring Cars Championship (RTCC) Сергей Крылов, еще раз наглядно доказавший, что «через мастерство на траcсе к безопасности на дорогах» не просто девиз Российской автомобильной федерации, а наглядное руководство к действию.

Напомним, что «Авторадио», крупнейшая радиовещательная сеть страны, чьи программы выходят более чем в 300 городах России, а также за рубежом, - является официальным партнером гоночной серии Russian Touring Cars Championship (RTCC) в Нижнем Новгороде.

Биографическая справка:
Сергей Крылов.
Родился 19 апреля 1963 года в г. Москве.
Организатор чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RTCC.
В автомобильном спорте с 1998 года. Вице-чемпион России по кольцевым гонкам 2008 г. в классе «Туринг», серебряный призер Кубка Европы ETCC в классе «Супер-Продакшн».

© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать