Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
06.09.2010 в 17:23 [7097]

Немцов с журналистами в Нижнем Новгороде обсудит посткризисную Россию

7 сентября 2010 г. в Нижнем Новгороде пройдет свободная дискуссия на тему: «Посткризисная Россия. Что дальше?».

Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 7-го сентября 2010 года проводит свободную дискуссию на тему «Посткризисная Россия. Что дальше?».

Россия оказалась в числе стран наиболее болезненно переживших кризис мировой финансово-экономической системы. Первые лица государства, а также видные эксперты-экономисты сходятся во мнении, что страна до сих пор еще не оправилась от последствий кризиса и только находится на выходе из него. Каких изменений в экономике нам стоит ожидать в перспективе? Будет ли вторая волна кризиса? Каким образом последствия кризиса отразились на благосостоянии россиян? Эти и другие вопросы обсудят представители бизнес-сообщества, органов власти, ведущие политологи, социологи, журналисты.

Специальный гость мероприятия – российский политик, экс-первый вице-премьер правительства РФ, экс-губернатор Нижегородской области Борис Немцов (г. Москва).

Беседой с известным политиком откроется новый сезон Нижегородского пресс-клуба. К участию в дискуссии приглашаются все заинтересованные представители СМИ.

Встреча состоится в 12.00 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская»).


Регистрация представителей СМИ по телефонам оргкомитета +7-952-769-56-58, +7-951-901-49-24 или по электронной почте info@pressclub.su до 19.00, 6 сентября 2010 года.
© NEWS.NNOV.RU - Miracle User
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать