Новости компаний

«Алиса: Время чудес»: новое шоу, где сказка встречается с современной сценой
Шоу "Алиса: Время чудес" предлагает зрителям отправиться в необычное путешествие по мотивам знаменитой истории Льюиса Кэрролла. Однако знакомый сюжет
iPhone 18: каким он будет — что известно на данный момент
Осенью 2026 года Apple готовится представить новое поколение смартфонов — iPhone 18. Несмотря на традиционную закрытость компании в отношении будущих
Почему Паттайя остаётся удобным городом Таиланда для жизни, аренды и покупки жилья
Почему Паттайя остаётся удобным городом Таиланда для жизни, аренды и покупки жильяПаттайя часто воспринимается как курорт для короткого отпуска, но
Поиск юридических адресов в Москве: что важно учитывать
Юридический адрес — обязательный реквизит любой организации, который используется при государственной регистрации и официальной переписке с
06.09.2010 в 17:23 [7127]

Немцов с журналистами в Нижнем Новгороде обсудит посткризисную Россию

7 сентября 2010 г. в Нижнем Новгороде пройдет свободная дискуссия на тему: «Посткризисная Россия. Что дальше?».

Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 7-го сентября 2010 года проводит свободную дискуссию на тему «Посткризисная Россия. Что дальше?».

Россия оказалась в числе стран наиболее болезненно переживших кризис мировой финансово-экономической системы. Первые лица государства, а также видные эксперты-экономисты сходятся во мнении, что страна до сих пор еще не оправилась от последствий кризиса и только находится на выходе из него. Каких изменений в экономике нам стоит ожидать в перспективе? Будет ли вторая волна кризиса? Каким образом последствия кризиса отразились на благосостоянии россиян? Эти и другие вопросы обсудят представители бизнес-сообщества, органов власти, ведущие политологи, социологи, журналисты.

Специальный гость мероприятия – российский политик, экс-первый вице-премьер правительства РФ, экс-губернатор Нижегородской области Борис Немцов (г. Москва).

Беседой с известным политиком откроется новый сезон Нижегородского пресс-клуба. К участию в дискуссии приглашаются все заинтересованные представители СМИ.

Встреча состоится в 12.00 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская»).


Регистрация представителей СМИ по телефонам оргкомитета +7-952-769-56-58, +7-951-901-49-24 или по электронной почте info@pressclub.su до 19.00, 6 сентября 2010 года.
© NEWS.NNOV.RU - Miracle User
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать