Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
10.09.2010 в 17:53 [6278]

В Нижнем Новгороде состоялся веселый праздник Libero

4 и 5 сентября в парках «Автозаводский» и «Швейцария» впервые состоялся веселый праздник Libero – настоящее семейное торжество для малышей и их родителей.

В Москве подобное масштабное мероприятие успешно проводится уже несколько лет и собирает большое количество семей. В этом году праздник пришел и в Нижний Новгород, чтобы подарить радость маленьким жителям города. Веселый праздник Libero прошел при поддержке администрации города Нижнего Новгорода.



Всего на один день территория каждого из двух парков превратилась в волшебную страну Libero, где маленьких нижегородцев ждали настоящие приключения и яркие впечатления. Все малыши, независимо от возраста, нашли себе занятие по душе и наслаждались праздником.

Для самых маленьких гостей (от 0 до 5 лет) герои любимых сказок и забавные клоуны провели конкурсы с призами от Libero. Также детей ждали веселые развлечения: батуты, туннели, горки и манежи с разноцветными шариками. Маленькие посетители с огромным удовольствием поучаствовали в разнообразных развивающих играх. Настоящим подарком для малышей и их родителей стала уникальная Комната Мамы и Малыша – в ней родители могли бесплатно поменять ребенку подгузник в самых комфортных условиях, а также получить консультацию специалистов по уходу за детьми. Малыши с легкостью провели на празднике целый день, ведь подгузники Libero подарили им радость и комфорт, а родителям – уверенность в том, что их ребенку хорошо и удобно.



Детишки постарше наслаждались насыщенной развлекательной программой: тут были игры с героями любимых сказок, завораживающее шоу магии и волшебства, театральные представления, красочное шоу мыльных пузырей, а в парке «Швейцария» – еще и захватывающий кукольный спектакль! Дети участвовали в многочисленных конкурсах и, конечно, ни одно соревнование не обошлось без памятных призов от Libero!

Дружеские шаржи, детский аквамакияж, море воздушных шаров, подарки и фотографии на память – все это позволило маленьким нижегородцам провести на веселом празднике Libero незабываемые выходные, а также получить настоящее удовольствие и массу положительных эмоций от общения с семьей! Жители Нижнего Новгорода – и малыши, и их родители – будут с огромным нетерпением ждать новых путешествий в волшебную страну Libero!
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать