Новости компаний

Почему Паттайя остаётся удобным городом Таиланда для жизни, аренды и покупки жилья
Почему Паттайя остаётся удобным городом Таиланда для жизни, аренды и покупки жильяПаттайя часто воспринимается как курорт для короткого отпуска, но
Поиск юридических адресов в Москве: что важно учитывать
Юридический адрес — обязательный реквизит любой организации, который используется при государственной регистрации и официальной переписке с
Лазерная эпиляция рук и ног: количество сеансов, межпроцедурный интервал
Современные косметологические клиники предлагают широкий спектр процедур для ухода за лицом и телом, включая лазерную эпиляцию в Санкт-Петербурге.
Аудит отдела продаж от Berner&Stafford: комплексная оценка и оптимизация
Падение конверсии на финальных шагах сделки и зависание лидов в воронке прямым образом снижают прибыль компании. Руководители часто видят просадку по
13.09.2010 в 17:54 [80]

«Культурный код» с Маратом Гельманом

14 сентября Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» проводит неформальную встречу-чаепитие с российским искусствоведом, публицистом, директором Пермского музея современного искусства «PERMM» Маратом Гельманом в рамках проекта «Культурный код».

Известный галерист и политтехнолог Марат Гельман представит видным деятелям культуры и искусства Нижнего Новгорода, журналистам, политологам и социологам свой новый проект «Культурный альянс (региональный аспект)».

Проект, согласно заявлениям его инициаторов, направлен на создание качественного и разнообразного культурного досуга, повышение качества городской среды, создание позитивного международного имиджа государства, а главное — развитие творческого потенциала населения. Основная идея проекта — создание механизма модернизации культурной жизни в российских регионах.

Проект «Культурный альянс» планируется к реализации и на территории Нижегородской области.

Встреча состоится в 18.00 в литературном кафе «Безухов» (ул. Рождественская, д. 6).

К участию в беседе приглашаются все заинтересованные представители СМИ.

Просим сообщить об участии в мероприятии представителей Вашего СМИ по телефону оргкомитета +7-952-769-56-58 или по электронной почте info@pressclub.su до 16.00, 14 сентября 2010 года.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать