Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
27.09.2010 в 11:42 [49]

Фестиваль для дальнобойщиков прошел на трассе

С 6 по 12 сентября 2010 г. на АЗК «Скорость» (319 км. трассы Москва-Санкт-Петербург) состоялся Первый фестиваль Клуба «Mobil Delvac Мастера Трассы».

Первый фестиваль Клуба, продолживший традицию мероприятий для водителей-дальнобойщиков, которые успешно прошли в 2008 и 2009 годах в крупнейших городах страны, состоялся на одной из самых загруженных трасс России. Викторины, соревнования на радиоуправляемых самосвалах, конкурсы на знание автомобиля, двигателя и свойств моторного масла, выставка фоторабот водителей-дальнобойщиков, выступление московской группы «Шервудс» - вот неполный перечень элементов информационно-развлекательной программы Первого фестиваля Клуба частных перевозчиков, длившегося на АЗК «Скорость» неделю.



В конкурсе фоторабот по итогам голосования участников фестиваля победителем стал Андрей Никитков из Воронежа, получивший ценный приз от партнера. Своеобразной сценой для выступления артистов, проведения конкурсов и награждения победителей стал автопоезд в составе нового седельного тягача MAN TGS WW 19.390 4x2 BLS-WW и тентового полуприцепа KOGEL SN24.

«Фестиваль – это не только яркий праздник для водителей-дальнобойщиков, которые в их повседневной жизни случаются, к сожалению, не так часто, но и возможность для нас и наших партнеров поделиться информацией о новых продуктах и технологиях для коммерческого транспорта, а также рассказать о создании Клуба, призванного объединить частных перевозчиков, стремящихся повысить эффективность своей работы и престиж профессии» - комментирует мероприятие Марина Цыганкова.

В общей сложности, в Первом фестивале Клуба приняло участие более 1100 дальнобойщиков.

«Опрос водителей, который мы провели после акции 2009 года, выявил их интерес к подобным мероприятиям. Мы искренне надеемся, что фестиваль оставил самые приятные впечатления у всех участников и непременно продолжим развивать Клуб, принимая во внимание потребности его членов» - заключает Марина Цыганкова.

Первым клубным мероприятием для частных перевозчиков в 2010 году стали соревнования на симуляторе гоночного грузовика, прошедшие 17 июля в Москве на Манежной площади.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать