Новости компаний

Steam недоступен для пополнения? Решаем проблему с помощью Steam.ru
Уже длительное время многие российские геймеры сталкиваются с проблемой: пополнить баланс в Steam напрямую через клиент невозможно. Основная причина
IVR-меню: автоматизация общения с клиентами
IVR (Interactive Voice Response) – это интерактивная голосовая система, которая автоматически взаимодействует с абонентами с помощью голосовых команд
Лучшие турецкие сериалы
Лучшие турецкие сериалы: драматические истории, любовь и восточный колоритТурецкие сериалы давно завоевали популярность во всем мире, покоряя
19.10.2010 в 12:14 [1503]

Фестиваль областных Интернет-ресурсов пройдет на Нижегородской ярмарке

Конгресс СМИ впервые пройдет в павильоне № 3 Нижегородской ярмарки в рамках XV Международного научно-промышленного форума «Россия Единая» 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

По данным источника, программой конгресса предусмотрено проведение фестиваля «Социальный иNNтернет», целью которого является демонстрация потенциала и популяризация социальных Интернет-ресурсов Нижегородской области.

Это конкурс, участником которого может стать любой владелец социального Интернет-ресурса Нижегородской области (организация, предприятие, частное лицо).

* Условия участия:
Интернет-ресурс должен принадлежать нижегородской компании, жителям Нижегородской области;
информация с Интернет-ресурса должна предоставляться пользователям на безвозмездной основе;
основной идеей Интернет-ресурса не должны являться: продажа чего-либо, продвижение какого-либо бренда или PR-кампания;
Интернет-ресурс должен быть направлен на помощь пользователю в поиске информации и на взаимодействие между пользователями по тематике ресурса;
с Интернет-ресурса не должны приходить СПАМ-рассылки.
* Заявка на участие в фестивале «Социальный иNNтернет» должна включать в себя следующую информацию:
Название компании — владельца социального Интернет-ресурса;
Ссылка на Интернет-ресурс;
Описание Интернет-ресурса и его социальной направленности;
Указание социальной группы, на которую направлен ресурс;
Контактная информация участника (телефон, e-mail).

К каждой заявке должны быть приложены: презентация Интернет-ресурса (выполненная в PowerPoint не более чем на 10 слайдах); описание ресурса не более чем на одной странице (шрифт Times New Roman, размер 14, интервал — полуторный).

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать в управление информатизации министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области на e-mail: forum@inform.kreml.nnov.ru, — до 25 октября.

Итоги конкурса будут подведены в рамках Конгресса СМИ 27 октября.

Время
© NEWS.NNOV.RU - Василиска
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Фестиваль областных Интернет-ресурсов пройдет на Нижегородской ярмарке

Комментировать