Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

29.10.2010 в 18:30 [3122]

Подробная схема автобусных маршрутов после открытия Канавинского моста

4 ноября 2010 года в связи с окончанием аварийно-восстановительных работ откроется движение по Канавинскому мосту для автотранспорта с максимальной разрешенной массой не более 10 тонн, а также будет разрешено пешеходное движение.

Как сообщило управление общественных связей администрации города, с этого дня работа городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме.

Автобусы маршрутов №№45, 90, Т-71 направят от Московского шоссе, через виадук по улице И.Романова, по метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной, Зеленскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Нижне-Волжской набережной по улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Малая Ямская, улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице И.Романова, Московскому шоссе и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№38, 61, Т-40 направят от улицы Литвинова по метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной, Зеленскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Нижне-Волжской набережной по улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Малая Ямская, улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Луначарского, площади Революции и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№26, 43, 80 направят от улицы Литвинова по метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Большая Покровская, площади Лядова и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от площади М.Горького по улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Луначарского, площади Революции и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№9, 52 направят от улицы С.Акимова по улице Мурашкинская, улице Совнаркомовская, улице Советская, улице И.Романова, метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Нижне-Волжской набережной по улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Малая Ямская, улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Коммунистическая, улице Совнаркомовская, улице Мурашкинская и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№41, Т-18, Т-44, Т-75 направят от улицы С.Акимова по улице Мурашкинская, улице Совнаркомовская, улице Советская, улице И.Романова, метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Большая Покровская, площади Лядова и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от площади М.Горького по улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Коммунистическая, улице Совнаркомовская, улице Мурашкинская и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрута №19 направят от улицы Прокофьева по улице Литвинова, метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной и далее - по маршруту. В обратном направлении - от Нижне-Волжской набережной по улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Малая Ямская, улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Луначарского, площади Революции и далее - по маршруту.

Автобусы маршрута №3 направят от тоннеля Московского вокзала, через виадук по улице И. Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина до Стрелки. В обратном направлении - от Стрелки по улице Самаркандская, улице Должанская, улице Керченская, улице Советская и далее - по маршруту.

Автобусы маршрута №20 направят от Стрелки по улице Самаркандская, улице Должанская, улице Керченская, улице Советская и далее - по маршруту.

Автобусы маршрута №Т-37 направят от улицы Чкалова по метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького. В обратном направлении - от площади М.Горького по улице Одесская, метромосту, улице Чкалова и далее - по маршруту.

Автобусы маршрута №Т-23 направят по улице Литвинова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, с выездом на площадь Революции для посадки пассажиров.

Автобусы маршрутов №№Т-2, Т-34, Т-42, Т-117 направят от улицы Литвинова по улице Прокофьева, через площадь Революции с посадкой пассажиров на остановке «Московский вокзал» (площадь Революции) у «Макдональдса», улице Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Нижне-Волжской набережной и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по улице Советская, площади Революции и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№Т-3, Т-5, Т-56 направят от улицы Литвинова по улице Прокофьева, через площадь Революции с посадкой пассажиров на остановке «Московский вокзал» (площадь Революции) у «Макдональдса», улице Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, улице Большая Покровская и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от площади М.Горького по улице Большая Покровская, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, улице Советская, площади Революции и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№Т-6, Т-72 направят от тоннеля Московского вокзала, через виадук по улице И.Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Нижне-Волжской набережной, Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского, улице Варварская до площади Свободы. В обратном направлении - от Канавинского моста по улице Советская, через виадук по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№Т-19, Т-57 направят от улицы Коминтерна по Сормовскому шоссе, Московскому шоссе, через виадук по улице Ивана Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади М.Горького, улице Большая Покровская и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от пл.М.Горького по улице Большая Покровская, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, улице Советская, через виадук по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№Т-41, Т-45К, Т-90К направят от тоннеля Московского вокзала, через виадук, по улице И.Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Нижне-Волжской набережной и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по улице Советская, через виадук по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрута №Т-7 направят от улицы С.Акимова по улице Мурашкинская, улице Совнаркомовская, улице Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Нижне-Волжской набережной и далее - по маршруту. В обратном направлении - от Канавинского моста по улицам Совнаркомовская, Мурашкинская и далее - по маршруту.

Автобусы маршрута №Т-47 направят от Московского шоссе (остановка «Актюбинская») по Московскому шоссе, через виадук, по улице Ивана Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, улице Большая Покровская, площади Лядова, проспекту Гагарина до гостиницы «Ока». В обратном направлении - по проспекту Гагарина, площади Лядова, улице Большая Покровская, улице Малая Покровская, Зеленскому съезду, Канавинскому мосту, улице Советская, через виадук, по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее - по маршруту.

Автобусы маршрута №Т-33 направят от тоннеля Московского вокзала через виадук, по улице Ивана Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, по Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, улице Большая Покровская и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от площади М.Горького по улице Большая Покровская, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, улице Советская, через виадук по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее - по маршруту.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать