Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

02.11.2010 в 11:59 [1220]

Изменение движения транспорта на время празднования Дня народного единства

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, в Нижнем Новгороде изменится схема движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Со 2 ноября до 22.00 5 ноября 2010 года закроется движение транспорта по пл. Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина) с сохранением движения транспорта по ул. Минина, а также по Верхне-Волжской набережной (на участке от памятника В.П. Чкалову до пер. Музейного) и по Георгиевскому съезду.

С 05.00 до 22.00 4 ноября закроется движение транспорта по пл. Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Варварская), по улице Минина (на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова), по улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до ул. Пискунова).

В связи с этим автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Сенной, направят от «трубы» Зеленского съезда, вдоль выставочного зала с выходом на ул. Варварская, ул. Пискунова, ул. Минина и далее - по маршрутам.

Автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении пл. Минина и Пожарского, направят по ул. Пискунова, ул. Варварская, пл. Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Кроме того, в этот день с 11.00 до 16.00 закроется движение транспорта по площади Минина и Пожарского и прилегающим улицам и съездам. А с 12.00 до 18.00 в связи с проведением митинга у памятника Минину и Пожарскому на площади Народного единства закроется движение трамваев маршрутов №1К и №9.

4 ноября с 11.00 до 22.00 движение городского пассажирского транспорта будет организовано следующим образом.

Автобусы маршрутов №№40, 58, Т-60, Т-198 направят от пл. Сенная по ул. Белинского, пл. Лядова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по этим же улицам.

Автобусы маршрутов №№45, 52, 90, Т-40 (от пл. Сенная), №№38, 41, 61 (от ул. Ванеева), №19 (от ул. Белинского), №Т-71 (от пл. Свободы) направят по ул. Белинского, пл. Лядова, ул. Большая Покровская, пл. М.Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, ул. Малая Ямская и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от ул. Одесская по ул. М.Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрута №Т-51 направят от ул. Ванеева через пл. Свободы, по ул. Белинского, пл. Лядова, ул. Большая Покровская, пл. М. Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной до Речного вокзала. В обратном направлении - от Речного вокзала по Нижне-Волжской набережной, улице Черниговская, Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. М.Горького, улице Большая Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского, пл. Свободы, ул. Ванеева и далее - по маршруту.

Автобусы маршрутов №№Т-2, Т-6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-47, Т-72, Т-45, Т-90 направят от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. М.Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по этим же улицам.

Кроме того, сократится путь следования по автобусным маршрутам №№1, Т-4, Т-85 до пл. Свободы, по автобусному маршруту №9 до Речного вокзала, по автобусному маршруту №4 до пл. Сенная, по троллейбусным маршрутам №№9, 13, 17 до площади Свободы, по троллейбусному маршруту №1 до универсама «Нижегородский».

Вечером 4 ноября на пл. Горького, пл. Свободы, Речном вокзале, Черном пруду и ул. Пискунова для нижегородцев будут организованы 60 автобусов ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс», 135 автобусов частных перевозчиков, а также 33 единицы электротранспорта.


Кроме того, 7 ноября в связи с проведением праздничного шествия будет приостановлено движение транспорта по маршруту следования колонны.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать