Новости компаний

Лучшие турецкие сериалы
Лучшие турецкие сериалы: драматические истории, любовь и восточный колоритТурецкие сериалы давно завоевали популярность во всем мире, покоряя
OpenAL не создала обещанный инструмент для защиты авторов и проблемы при использовании ИИ
OpenAI так и не выпустила обещанный функционал под названием Media Manager. Он должен был осуществлять контроль за процессом применения пользователями
OpenAL не создала обещанный инструмент для защиты авторов и проблемы при использовании ИИ
OpenAI так и не выпустила обещанный функционал под названием Media Manager. Он должен был осуществлять контроль за процессом применения пользователями
OpenAL не создала обещанный инструмент для защиты авторов и проблемы при использовании ИИ
OpenAI так и не выпустила обещанный функционал под названием Media Manager. Он должен был осуществлять контроль за процессом применения пользователями

общество

02.11.2010 в 11:59 [1229]

Изменение движения транспорта на время празднования Дня народного единства

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, в Нижнем Новгороде изменится схема движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Со 2 ноября до 22.00 5 ноября 2010 года закроется движение транспорта по пл. Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина) с сохранением движения транспорта по ул. Минина, а также по Верхне-Волжской набережной (на участке от памятника В.П. Чкалову до пер. Музейного) и по Георгиевскому съезду.

С 05.00 до 22.00 4 ноября закроется движение транспорта по пл. Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Варварская), по улице Минина (на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова), по улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до ул. Пискунова).

В связи с этим автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Сенной, направят от «трубы» Зеленского съезда, вдоль выставочного зала с выходом на ул. Варварская, ул. Пискунова, ул. Минина и далее - по маршрутам.

Автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении пл. Минина и Пожарского, направят по ул. Пискунова, ул. Варварская, пл. Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Кроме того, в этот день с 11.00 до 16.00 закроется движение транспорта по площади Минина и Пожарского и прилегающим улицам и съездам. А с 12.00 до 18.00 в связи с проведением митинга у памятника Минину и Пожарскому на площади Народного единства закроется движение трамваев маршрутов №1К и №9.

4 ноября с 11.00 до 22.00 движение городского пассажирского транспорта будет организовано следующим образом.

Автобусы маршрутов №№40, 58, Т-60, Т-198 направят от пл. Сенная по ул. Белинского, пл. Лядова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по этим же улицам.

Автобусы маршрутов №№45, 52, 90, Т-40 (от пл. Сенная), №№38, 41, 61 (от ул. Ванеева), №19 (от ул. Белинского), №Т-71 (от пл. Свободы) направят по ул. Белинского, пл. Лядова, ул. Большая Покровская, пл. М.Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, ул. Малая Ямская и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от ул. Одесская по ул. М.Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского и далее - по маршрутам.

Автобусы маршрута №Т-51 направят от ул. Ванеева через пл. Свободы, по ул. Белинского, пл. Лядова, ул. Большая Покровская, пл. М. Горького, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной до Речного вокзала. В обратном направлении - от Речного вокзала по Нижне-Волжской набережной, улице Черниговская, Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. М.Горького, улице Большая Покровская, пл. Лядова, ул. Белинского, пл. Свободы, ул. Ванеева и далее - по маршруту.

Автобусы маршрутов №№Т-2, Т-6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-47, Т-72, Т-45, Т-90 направят от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. М.Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по этим же улицам.

Кроме того, сократится путь следования по автобусным маршрутам №№1, Т-4, Т-85 до пл. Свободы, по автобусному маршруту №9 до Речного вокзала, по автобусному маршруту №4 до пл. Сенная, по троллейбусным маршрутам №№9, 13, 17 до площади Свободы, по троллейбусному маршруту №1 до универсама «Нижегородский».

Вечером 4 ноября на пл. Горького, пл. Свободы, Речном вокзале, Черном пруду и ул. Пискунова для нижегородцев будут организованы 60 автобусов ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс», 135 автобусов частных перевозчиков, а также 33 единицы электротранспорта.


Кроме того, 7 ноября в связи с проведением праздничного шествия будет приостановлено движение транспорта по маршруту следования колонны.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать