Новости компаний

Накопительный счёт: ставки, условия и сравнение с вкладом
Накопительный счёт — это «подушка», к которой можно дотянуться в любой момент и при этом не потерять начисленные проценты. Чтобы не ошибиться со
Как выбрать лучший отель для отпуска
Выбор отеля — это половина успеха отдыха. Ошибся здесь — и даже классное место не спасёт. Вот как подойти к этому нормально, без переплаты и
Виды рамочных москитных сеток: стандартная, усиленная, «антикошка», антипыль, антипыльца — что выбрать и зачем
Москитная сетка — простой, но очень важный элемент оконной системы. Она защищает помещение от комаров, мух и мошек, а в некоторых случаях помогает
Банкротство физического лица: ключевые юридические моменты
Банкротство физического лица — это законная процедура признания гражданина неплатёжеспособным, когда он не может исполнять свои финансовые обязательст
09.11.2010 в 16:57 [4467]

Стилист Дмитрий Логинов провел мастер-класс в МЕГЕ

22 октября 2010 г. в Семейном торговом центре МЕГА Нижний Новгород состоялся мастер-класс от известного российского дизайнера Дмитрия Логинова.

Стилист продемонстрировал зрителям коллекцию модной одежды в тенденциях сезона осень-зима’2010-2011 из брендов, представленных в МЕГЕ, а также  объяснил принципы составления каждого из показанных комплектов.

Мастер-класс состоялся в рамках конкурса непрофессиональных стилистов «Битва за стиль», в котором Дмитрий Логинов приглашен сетью торговый центров МЕГА в роли эксперта наряду с голливудским стилистом Рейчел Зои и российским стилистом Владом Лисовцом.

Дмитрий Логинов также выступил в статусе специального гостя на закрытом ночном fashion показе для представителей СМИ и VIP-персон. Зрители увидели  на подиуме воплощение концепции Mix&Match, главная идея которой – сочетание модных вещей различных брендов в гармоничном ансамбле. В рамках мероприятия также состоялся мастер-класс дизайнера, пресс-конференция с его участием, подведение итогов конкурса для журналистов от магазина ИКЕА и розыгрыш призов – сертификатов от магазинов CorsoComo, Lady&Gentleman, MoDaMO и новой модели iPhone 3G от компании «Билайн».   


Закрытый fashion-показ в МЕГЕ
© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать