Новости компаний

Бронхит: симптомы, причины и методы лечения
Бронхит — это воспаление слизистой оболочки бронхов, которое часто возникает в ответ на инфекции или раздражение дыхательных путей. Это заболевание
Как стать миллионером продавая недвижимость купить гари келлер
Инвестирование в жилую и коммерческую площадь может стать источником значительного дохода с правильным подходом. Существует множество стратегий и
Основные преимущества iPhone 15 Pro Max
На сегодняшний день последней моделью iPhone является iPhone 15 Pro Max, выпущенный в сентябре 2024 года. Этот флагманский смартфон от Apple сочетает
Интеграция с amoCRM: Как автоматизировать бизнес-процессы
Интеграция с amoCRM позволяет компаниям повысить эффективность работы с клиентами, автоматизировать продажи и улучшить взаимодействие между отделами.

общество

13.12.2010 в 11:47 [1474]

Глава администрации Советского района подала в отставку

Вера Золотницкая написала заявление об отставке с поста главы администрации Советского района Нижнего Новгорода.

По ее словам, решение об уходе она приняла давно, но исполняла обязанности главы района до выборов нового главы администрации города.

Она отметила, что намерение покинуть пост главы района, связано «с усталостью, накопившейся за годы работы», и желанием «заняться своим здоровьем». «Пост главы Советского района, скорее всего, займет человек, с которым я проработала вместе пять лет», — сообщила она. При этом В.Золотницкая не назвала кандидатуру своего преемника.

Между тем, и.о. главы района назначен первый заместитель главы администрации Советского района Нижнего Новгорода Михаил Игумнов.

«В пятницу мы встречались с Верой Степановной Золотницкой, обсуждали текущие вопросы жизнедеятельности района, и Вера Степановна выразила желание завершить работу в качестве главы района», — сказал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

По его словам, В.Золотницкая написала заявление по собственному желанию.

В свою очередь, глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин не исключает, что до конца 2010 года глава Советского района города будет назначен.

«Район управляемый, район нормальный. Я думаю, до Нового года глава там должен появиться», — сказал глава города.

При этом О.Сорокин отметил, что вопросы по внесению в Гордуму кандидатур для назначения на посты глав районов находятся в компетенции главы администрации города.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать