Новости компаний

Гигиена работников торговых объектов: главные правила
Личная гигиена работников торговых объектов: требования и практика Санитарные правила в торговле продуктами питания напрямую влияют на безопасность
Как правильно выбрать квартиру для посуточной аренды на короткий срок
Планируя короткую поездку или деловую командировку, многие люди задумываются о выборе жилья. Квартиры, которые можно снять на сутки, становятся все
Безопасная и гармоничная среда для жизни
Важный критерий при выборе недвижимости – безопасность жилья. В это понятие входит репутация района, благоустройство территории ЖК, охрана дома,
Таможенная статформа: кто сдает, сроки, штрафы и порядок заполнения
Если компания ввозит или вывозит товары в рамках торговли с государствами ЕАЭС, одной бухгалтерской первички и договора обычно недостаточно:
20.01.2011 в 16:42 [54]

Итоги новогоднего фотоконкурса «Елки»

Закончился фотоконкурс «Ёлки»!

Все участники получают специальный приз от семейного развлекательного центра Крэйзи Парк. Друзья, приглашаем Вас в субботу в 14:00 часов по адресу: ТЦ Шоколад, СРЦ Crazy Park. Не забудьте у входа сообщить что вы пришли по приглашению сайта ННОВ.РУ!

Вас ждет встреча с аниматорами центра и весёлые конкурсы. В конце мероприятия мы объявим победителей в номинациях, которые получат памятные подарки от наших партнеров: магазина «MODNO» и АРТ-галлереи «Кладовка», а такде сладости для всех участников от завода «Каравай».

Фотоотчёт со встречи можно будет посмотреть в нашем разделе «Фоторепортажи ННОВ.Ру».

© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать