Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
22.02.2011 в 15:16 [31]

Любишь свою работу? Докажи это всему городу!

Нижегородский филиал EF English First и образовательная компания EF Education First объявляют о начале регистрации на участие в Конкурсе «EF Best Manager 2011»!

«EF Best Manager» - это состязание для молодых, амбициозных и увлеченных. Это Конкурс для тех, кому не безразлично развитие нижегородского бизнес-сообщества. Это Конкурс для работодателей, готовых инвестировать в развитие и личностный рост своих сотрудников.

«EF Best Manager» - это проект, направленный на популяризацию образования в целом и английского языка в частности в преддверии Олимпийских Игр в Сочи 2014 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Принять участие в Конкурсе может любой нижегородец в возрасте от 24 лет и работающий в коммерческой фирме или государственной структуре. Все конкурсные задания выполняются на русском языке. Уровень владения английским языком значения не имеет.

Призовой фонд Конкурса:

1 местонедельный курс обучения английскому языку в EF International School of English на Мальте.

2 место – авторский курс английского языка (20 ак. часов) для компании, в которой работает участник, занявший второе место. Победитель по умолчанию входит в группу проходящих обучение. Количество человек в группе, организация обучения и тематика определяются спецификой организации.

3 место – Он-лайн курс обучения английскому языку в EF English First для 3-х человек из компании, в которой работает участник, занявший третье место; победитель по умолчанию получает один из трех курсов.

ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ПОЛУЧАЮТ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ СКИДКУ 15% НА ОБУЧЕНИЕ В ЦЕНТРАХ EF НИЖНИЙ НОВГОРОД!

Чтобы принять участие в Конкурсе, зарегистрируйтесь на нашем сайте и выполните задания Конкурса до 27 марта 2011 года.

Все подробности по телефонам наших центров:
EF Нижегородская: (831) 220 0012
EF Сормово: (831) 220 0049

© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать