Новости компаний

Как снизить частоту рецидивов герпеса: понятный разбор и практические шаги
Как снизить частоту рецидивов герпеса: понятный разбор и практические шаги Высыпания на губах или теле всегда появляются в самый неудобный момент.
Банковская карта с доставкой: как выбрать, заказать и безопасно активировать
В последние годы многие банки предлагают услугу доставки банковских карт на дом или в офис. Это удобно: нет необходимости лично ехать в отделение,
Колонный кондиционер для квартиры: когда стоит выбрать именно этот тип
Колонные кондиционеры традиционно ассоциируются с офисами, торговыми залами и просторными коммерческими помещениями, но всё чаще рассматриваются и
Промокоды в интернет-магазинах: разбор мифов, ошибок и реальных рисков
Когда на экране появляется «код недействителен», первым виноватым назначают магазин. На деле статистика обратная: сбои на стороне площадки дают
22.02.2011 в 15:16 [54]

Любишь свою работу? Докажи это всему городу!

Нижегородский филиал EF English First и образовательная компания EF Education First объявляют о начале регистрации на участие в Конкурсе «EF Best Manager 2011»!

«EF Best Manager» - это состязание для молодых, амбициозных и увлеченных. Это Конкурс для тех, кому не безразлично развитие нижегородского бизнес-сообщества. Это Конкурс для работодателей, готовых инвестировать в развитие и личностный рост своих сотрудников.

«EF Best Manager» - это проект, направленный на популяризацию образования в целом и английского языка в частности в преддверии Олимпийских Игр в Сочи 2014 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Принять участие в Конкурсе может любой нижегородец в возрасте от 24 лет и работающий в коммерческой фирме или государственной структуре. Все конкурсные задания выполняются на русском языке. Уровень владения английским языком значения не имеет.

Призовой фонд Конкурса:

1 местонедельный курс обучения английскому языку в EF International School of English на Мальте.

2 место – авторский курс английского языка (20 ак. часов) для компании, в которой работает участник, занявший второе место. Победитель по умолчанию входит в группу проходящих обучение. Количество человек в группе, организация обучения и тематика определяются спецификой организации.

3 место – Он-лайн курс обучения английскому языку в EF English First для 3-х человек из компании, в которой работает участник, занявший третье место; победитель по умолчанию получает один из трех курсов.

ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ПОЛУЧАЮТ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ СКИДКУ 15% НА ОБУЧЕНИЕ В ЦЕНТРАХ EF НИЖНИЙ НОВГОРОД!

Чтобы принять участие в Конкурсе, зарегистрируйтесь на нашем сайте и выполните задания Конкурса до 27 марта 2011 года.

Все подробности по телефонам наших центров:
EF Нижегородская: (831) 220 0012
EF Сормово: (831) 220 0049

© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать