Новости компаний

Выписка из ЕГРН: разбираем частые вопросы
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости требуется в самых разных ситуациях — от проверки квартиры перед покупкой до оформления
Купить квартиру и плюсы ипотеки в 2026 году
Рынок ипотечного кредитования в 2026 году складывается из двух принципиально разных сегментов — рыночной ипотеки с высокой ставкой, напрямую
Покупка аккаунтов и фрод в рекламе: что нужно знать
Рынок готовых аккаунтов социальных сетей, почтовых сервисов и рекламных кабинетов существует давно и остаётся востребованным среди части специалисто
Эстетическая косметология: профессиональная переподготовка
Индустрия эстетической косметологии продолжает расти вместе с общим спросом на услуги по уходу за внешностью, а профессиональная переподготовка
01.03.2011 в 12:08 [1241]

Блеск и FAKE Нижнего Новгорода

В марте на страницах Shopping Guide «Я Покупаю» стартует новый революционный проект «Блеск и FAKE». Его идейным вдохновителем и лицом стала известный блогер и светская львица – Юлия Вербицкая.
Проект посвящён обзору самых ярких и интересных мероприятий в городе. Теперь, каждый месяц на страницах журнала, читатель увидит авторский взгляд Юлии Вербицкой на события, людей и их окружение.

Юля Вербицкая для Shopping Guide « Я Покупаю»:
- Значение слова FAKE - это фальсификация. Словечко из интернета, знакомое жителям социальных сетей по фальшивым "ненастоящим" аккаунтам. Т.е. Вы видите фотки, имя, читаете информацию не принадлежащую реальным людям, на самом деле это профессионально или не очень созданная страница с целью интернет-заработка.
На мой взгляд, в обществе навязчивого потребления трудно оставаться самим собой. Для того, чтобы быть оригинальным, иметь свой стиль необходимо элементарное эстетическое и духовное образование.
Окружающая среда может пробудить в человеке вкус к красоте и стилю, к гармонии образа внешнего и внутреннего, который питается из соответствующих источников.
Если мои интересы сводятся к тусовкам «у нас в клубе», вряд ли я смогу выглядеть элегантно и оригинально, ведь мне нужно соответствовать неким канонам. И FAKE решит мои проблемы.
Я стану частью гламурно-блестящей массы. Участником светской тусовки.
Следуя моей же логике предположу, что настоящие интересные события в моей жизни, которые придумывают и организуют талантливые и неординарные люди, яркие личности и атмосфера таких событий откликнется в моем образе, в моем стиле и моей ОРИГИНАЛЬНОСТИ. Мои светские обзоры в шоппинг гиде «Я покупаю» станут попыткой находить и посещать яркие и красивые события светской жизни нашего города. Читайте в мартовском номере.


ИД «АБАК-ПРЕСС»
Нижний Новгород
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать