Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

бизнес

05.03.2011 в 15:42 [127]

Семинар «Гуру про Интернет» снова в Нижнем Новгороде

1 марта 2011 года лидеры интернет-отрасли - компании RU-CENTER, Mail.Ru, Google, при участии нижегородских интернет-компаний NN.Ru и Burbon.ru, провели в Нижнем Новгороде очередной семинар из серии «Гуру про Интернет».

На этот раз семинар состоял из двух частей. Конференционная часть была рассчитана в основном на рекламодателей. Профессиональная часть вызвала неподдельный интерес у представителей рекламных агентств Нижнего Новгорода.

Директор департамента регионального развития RU-CENTER Федор Смирнов, рассказал об итогах запуска русскоязычных интернет-адресов .РФ, перспективах революционного расширения доменного пространства и особенностях проведения аукционных торгов на рынке доменных имен.

Анатолий Сергеев, сертифицированный консультант Google Adwords, раскрыл аудитории особенности системы контекстной рекламы Google AdWords и секреты эффективности рекламных кампаний в Google Analytics. Большой ажиотаж среди участников вызвала раздача купонов для рекламы в Google AdWords на сумму 1000 рублей.

Нижегородцы Ольга Быкова и Евгений Молев рассказали о своем опыте организации и продвижения бизнеса в сети Интернет, а также, особенностях бизнеса в нижегородском сегменте глобальной Сети.

Валерия Никитина, заместитель директора по региональному развитию Mail.Ru Group, провела мастер-класс по медийной рекламе. Были затронуты наиболее актуальные вопросы: как сделать грамотно, нестандартно, бюджетно.

Участники семинара и журналисты с неподдельным интересом задавали вопросы экспертам интернет-рынка в ходе докладов и в рамках пресс-конференции. Профессиональная часть семинара оказалась крайне интересна как среди представителей рекламных компаний, так и рекламодателей.

Видеозаписи, фотографии и презентации докладчиков можно посмотреть на странице семинара.
© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать