Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

бизнес

24.03.2011 в 13:06 [2751]

В Нижнем Новгороде открывается фирменный магазин Lenovo

Магазин фирменной продукции Lenovo, компании-лидера мировой компьютерной индустрии, открывается в Нижнем Новгороде 26 марта в ТРК «Фантастика», 3 этаж.

В магазине представлено все разнообразие компьютерного мира Lenovo. Этот мир развивается в двух взаимодополняющих направлениях, что и нашло отражение в концепции оформления магазина. Первое представлено профессиональной компьютерной техникой ThinkPad, выросшей из легендарной линейки компьютеров Think компании IBM. Второе – обширное семейство компьютеров IdeaPad, охватывающее абсолютно все категории обычных пользователей.

Поэтому перед покупателем, пришедшим в фирменный магазин Lenovo, предстанут сразу две зоны – строгая, профессиональная ThinkPad и жизнерадостная, полная разнообразных творческих идей и планов IdeaPad. Стиль и оформление соответствуют стандартам магазинов Lenovo во всем мире, счет которым идет на тысячи.

На стендах и в открытом доступе представлена вся гамма компьютерной техники Lenovo – от настольных компьютеров «все-в-одном» (моноблоки) и компактных неттопов до ноутбуков и изящных и удобных при мобильном использовании нетбуков. Все многообразие этой техникисопровождается обширным ассортиментом аксессуаров Lenovo – от мышек и клавиатур до портов-репликаторов и стыковочных станций, расширяющих возможности ноутбуков.

Продавцы-консультаты, помимо помощи в выборе компьютерной техники, представят фирменное программное обеспечение Lenovo для работы с мультимедийным конвентом и защиты данных.

В перечне сервисов, которые будет оказывать своим покупателям магазин Lenovo, услуги по наладке купленного оборудования, помощь в создании домашних сетей, налаживании беспроводных коммуникаций, доступа в интернет, решении других задач, востребованных неопытными пользователями. Кроме того, вся продукция, купленная в магазине, сопровождается фирменной гарантией Lenovo.

«Марка Lenovo стала особо узнаваемой и востребованной в России в последние год-два, - говорит Инна Кулакова, исполнительный директор компании Монобренд, открывшей магазин. - Сейчас бренд Lenovo – один из самых динамично растущих на российском рынке, чем не могут похвастать другие известные производители. Значительному успеху компании способствовала правильно выбранная стратегия продвижения на рынок, особенно в период кризиса, и широкое предложение качественной техники».

По словам Инны Кулаковой, Lenovo выбрала компанию Монобренд в качестве одного из стратегических партнеров на российском рынке, однако ей единственной было предоставлено право открыть первый в России фирменный магазин Lenovo в ТЦ «Горбушкин двор» в Москве. И именно успех работы этого магазина во многом предопределил решение об открытии первого, в региональном аспекте, фирменного магазина Lenovo в одном из главных городов России.

Первых покупателей продукции Lenovо в фирменном магазине в ТРК «Фантастика» в субботу, 26 марта, помимо специальных цен, ждут подарки от Lenovo – аксессуары и главный приз – нетбук IdeaPad S10-2. В период с 26 по 28 марта на ряд продуктов Lenovo будут установлены супер-привлекательные цены.

© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать