Новости компаний

Кредит под залог недвижимости: особенности, преимущества и важные нюансы
Кредит под залог недвижимости — это финансовый инструмент, при котором заёмщик получает деньги, предоставляя банку или другой организации недвижимое
Гигиена работников торговых объектов: главные правила
Личная гигиена работников торговых объектов: требования и практика Санитарные правила в торговле продуктами питания напрямую влияют на безопасность
Как правильно выбрать квартиру для посуточной аренды на короткий срок
Планируя короткую поездку или деловую командировку, многие люди задумываются о выборе жилья. Квартиры, которые можно снять на сутки, становятся все
Безопасная и гармоничная среда для жизни
Важный критерий при выборе недвижимости – безопасность жилья. В это понятие входит репутация района, благоустройство территории ЖК, охрана дома,

общество

12.04.2011 в 14:58 [1259]

Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Молодого человека подозреваемого в угоне автомобиля, задержали сотрудники ГИБДД ранним утром 11 апреля 2011 года. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Около 5.30 часов инспекторы ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД при УВД по г. Н.Новгороду, при проведении профилактической операции, остановили автомашину ВАЗ 2106, которая двигалась по Московскому шоссе.

В автомобиле находились два молодых человека. Вопрос сотрудника ДПС о документах на автомобиль заставил их нервничать. Документов при себе у них не нашлось. Молодые люди стали вести себя не адекватно и попытались скрыться от сотрудников ДПС. Пассажиру удалось убежать, но водителя инспектора задержали.

Даже беглый осмотр автомобиля показал, почему так волновались молодые люди. На дверях автомобиля имелись следы вскрытия, а электрические провода были соединены напрямую, минуя замок зажигания. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, а водителя 1993 года рождения доставили в отделение милиции №2 г. Н.Новгорода.

Владелец автомобиля, который тоже был вызван место задержания, пояснил, что даже и не знал, про угон автомобиля. Он оставил «Жигули» возле дома на улице Путейской и безмятежно спал дома.

Профессиональные действия сотрудников Госавтоинспекции помогли вернуть похищенный автомобиль законному владельцу.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать