Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

14.04.2011 в 10:34 [2866]

Дагестанцы устроили стрельбу на трассе М7

12 апреля 2011 года инспекторы ДПС полка ДПС ГИБДД при ГУВД по Нижегородской области задержали двух граждан устроивших стрельбу на 375 км трассе М7 «Волга». Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Около 14.20 часов к инспекторам ДПС в Володарском районе подъехал автомобиль ГАЗ-33104 «Валдай». Водитель сообщил инспекторам, что по его грузовику из проезжающего рядом автомобиля ВАЗ 2107 (московский регион) неизвестные произвели несколько выстрелов из автомата. Пули пробили переднее колесо и повредили капот.

Сотрудники ГИБДД, передав информацию в дежурную часть полка ДПС, по горячим следам предприняли розыск автомобиля со стрелками.

Благодаря оперативным действиям сотрудников ГИБДД, через некоторое время «Жигули» были задержаны. В автомобиле находились двое молодых людей 1980 и 1985 года рождения. Оба жители республики Дагестан.

При осмотре автомобиля был обнаружен самозарядный нарезной карабин «Сайга», с патроном в патроннике.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОВД по Володарскому району.
Задержанные молодые люди изложили свою версию происшествия. По их словам, водитель «Валдая» совершил столкновение с автомобилем, которым управлял один из них. Грузовик, не остановившись, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Они на автомобиле «Жигули» начали преследовать грузовик, и попытались его остановить. Когда это не вышло, один из молодых людей прибег к крайнему средству — открыл огонь по колесам автомобиля.

В настоящий момент сотрудники ОВД по Володарскому району выясняют все обстоятельства происшествия, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Однако уже сейчас ясно, что с такими серьезными повреждениями грузовик не смог бы далеко уехать, и не известно, закончилось бы это происшествие лишь материальным ущербом для автомобиля, если бы рядом не оказались сотрудники ГИБДД.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать