Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

общество

13.05.2011 в 16:33 [1566]

Мастеру по вождению дали срок за нарушение ПДД

В отношении мастера производственного обучения по вождению автомобиля одной из автошкол Сормовского района вынесен обвинительный приговор. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Сормовского района.

Приговором суда нарушитель признан виновным по ст. 264 ч.1 УК РФ ( нарушение правил дорожного движения) и ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Свое наказание горе-мастер получил за то, что 15 января 2011 в утреннее время на автомобиле, принадлежащем автошколе, выехал для сдачи экзамена в ГИБДД. Автомобиль был битком набит непристегнутым ремнями безопасности курсантами.

Нарушитель видимо так торопился на экзамен, что, нарушая ПДД, не избрал безопасную скорость движения и не учел дорожных условий (на дороге была корка льда), выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автопоездом в составе тягача.

От такого удара одна из пассажирок 1988 г.р., получила тяжкие телесные повреждения – перелом шейных позвонков, от которых потеряла сознание.

На суде виновник признал свою вину и попросил прощения у потерпевшей, а также признал иск, заявленный ею (более 400000 рублей).

На данный момент мастер переквалифицировался на сборщика мебели.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать