Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

бизнес

22.06.2011 в 13:20 [1431]

Social Media Day в Нижнем Новгороде

30го июня Нижний Новгород присоединиться к всемирному SMDAY – Social Media Day, который проводится под эгидой одного из авторитетнейших мировых ресурсов посвященных Social Media - Mashable.com.

SMDAY ориентирован на руководителей и сотрудников традиционного бизнеса, работающего со своей целевой аудиторией в Интернете, а также на интернет-компании и рекламные агентства.

Нижегородское мероприятие пройдет в формате экспертной дискуссии, посвященной обсуждению тем, связанных с социальными медиа и продвижением в них.

Приглашенные эксперты:
Илья Петров (Москва) креативный директор Leto, консультант по рекламе
Работал в BBDO. Работал в Red Keds.
Теперь работает в агентстве Leto, Ark Scholz&Friends Group.



Тема его доклада: «Как купить друзей»

Илья расскажет про то, как социальные сети изменили мышление и поведение людей, и как маркетологи и рекламисты должны это учитывать.
Выступление будет содержать немного теории/статистики, а также стратегического видения на то, что происходит и перспективы того, куда это может завести.
И конечно самые интересные российские и зарубежные кейсы.

Мария Подоляк (Москва) Интернет-маркетолог. Занималась software-проектами в Яндексе, Сотрудничала с проектами Lookatme, Bookmate, Yagoodza, Hanuman, проектами в области недвижимости и страхования. Участник стартапа Licensario (Israel).



Мария представит обзорный практико-ориентированный доклад по основным метрикам измерения активностей в интернете.

Нижний Новгород будет представлен Михаилом Иосилевичем, создателем и руководителем главного городского сайта - www.nn.ru



Михаил расскажет про «региональность» в сети на примере нашего города.

Так же на встрече в формате свободной дискуссии будут обсуждаться различные аспекты продвижения в социальных сетях (блоггинг, Твиттер, продвижение во ВКонтакте, скрытый маркетинг, вирусный маркетинг и т.д.).

Кому будет полезно:
  • Маркетологам, аналитикам, пиар-менеджерам;
  • Продакт-менеджерам, менеджерам интернет-проектов.
  • Руководителям интернет-проектов, главным редакторам, интернет-продюсерам.
Мероприятие пройдет 30 июня с 18.30 до 23.30 в «Калина-БАР» по адресу проспект Гагарина д.27, второй этаж гранд отеля «ОКА»

Сайт события: http://smdaynn.wordpress.com/
Регистрация http://neformat.timepad.ru/event/9064/
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать