Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
27.06.2011 в 12:38 [4592]

Шоппинг как искусство

В июньском номере Shopping Guide «Я Покупаю» известный стилист Павел Рябинин рассказал о своей работе и о тенденциях наступившего лета. Как подобрать свой стиль, как правильно одеваться и что модно в этом сезоне – в интервью имидж стилиста, дизайнера женской одежды Павла Рябинина.

-В своей профессиональной деятельности опираюсь только на последние достижения в области стилистики, имиджеологии и колористики. Системный подход в работе, позволяет создать не просто привлекательный внешний образ клиентов, но и помогает им раскрыть свою уникальность и индивидуальность.

Индивидуальный подход к клиентам помогает эффективно и комфортно достигать поставленных целей. Каждый клиент выбирает сам в каком направлении совершенствоваться:

Одни выбирают индивидуальное консультирование (мастер – классы и глубокие консультации по цвету, силуэту и стилю), которое помогает что-то уточнить по цвету, цветовым сочетаниям, либо же по сантиметрам разобрать фигуру и сделать некоторые выводы – возможно что-то надуманно, а возможно что-то действительно требует коррекций, приобрести знания, раскрыть что-то новое в своей внешности, что в свою очередь позволяет сориентироваться в изобилии предложений от магазинов и сделать самостоятельный выбор.

Другие, выбирают услугу шопинг – сопровождение, которая позволяет сформировать индивидуальный гардероб в бутиках и торговых центрах (при этом не продвигаются интересы каких-либо бутиков и компаний) – подбор индивидуален. Эта услуга для тех, кто теряется в магазинах и «не видит свои» вещи, либо наоборот не любит шопинг и хочет за короткое время с результатом купить с помощью профессионала удобный и привлекательный личный гардероб, чтоб утром встать засунуть руку в шкаф и не задумываясь достать одежду, которая отвечает всем требованиям человека.

Для кого-то в связи с особенностями телосложения, силуэта, большими размерами одежды существует проблема с выбором (причем в нашем городе очень ограниченном выбором), поскольку одежда отшивается на стандарт, а стандартной фигурой редко кто может похвастаться, отдают предпочтение индивидуальному пошиву. В этом помогает услуга индивидуальной разработки эскизов одежды под запрос клиента и пошив конкретных идей в ателье, в данном случае я лично контролирую исполнение заказа на всех стадиях.

Третьи ориентированы только индивидуальный подход, как в работе, так и в одежде. Эта категория клиентов ценит эксклюзивность одежды – единственная и неповторимая, которая выполнена в единственном варианте. В этом направлении Вас ждет еще много сюрпризов, о которых пока не буду говорить.

Одни не стремятся афишировать свой поход ко мне, поскольку хотят продемонстрировать окружающим, что привлекательный образ создан собственными руками и природой и это тоже индивидуальный подход. Другие стремятся наоборот подчеркнуть свой статус наличием персонального консультанта в вопросах индивидуального стиля.

Именно поэтому ко мне обращаются довольно взыскательные клиенты, которые ценят качество услуг, комфорт, результат, свое время.

Помните, что 70% женщин себя недооценивают, 20 % переоценивают и только 10% осознают реально свою сущность и вес в обществе. И моя задача, чтобы именно вы попали в эту десятку и не важно, какой размер вы носите, какая у вас фигура и сколько вам лет, вы всегда можете великолепно выглядеть. Я предлагаю Вам полный цикл по формированию индивидуального стиля.


ИД «АБАК-ПРЕСС»,
Нижний Новгород
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать