Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

28.06.2011 в 17:14 [1416]

Show Must Go ON

Несколько лет назад устроители гоночной серии RTCC взяли курс на движение в регионы. С той поры на гоночной карте России появилось немало новых мест, где проходили эти яркие и зрелищные гонки.

Год назад в Нижнем Новгороде началась новая эра автомобильных гонок. Вместо нелегальной скорости и битых дорог, любители драйва наконец-то получили возможность узнать, что такое настоящая гоночная трасса. Новейший автодром «Нижегородское кольцо» вступил в строй за неделю до заездов.

10-11 июля в Нижнем Новгороде прошел второй этап автогоночного чемпионата России RTCC. Под палящим солнцем пилоты со всей страны сражались за победы на новой трассе «Нижегородское кольцо», подарив многочисленным болельщикам немало ярких моментов. Несмотря на жару, посмотреть за соперничеством лучших пилотов России собралось немало болельщиков – пустых мест на трибунах не было. Та же самая картина сохранялась на заездах в августе и сентябре, поэтому не удивительно, что Третий этап Чемпионата России по кольцевым гонкам (RTCC 2011), который пройдет 3 июля 2011 года так сильно ждут, как сами гонщики, так и их болельщики.

На «Нижегородском кольце» уже успели засветиться: Михаил Ухов, двукратный чемпион России, выступающий за команду ТНК Рейсинг, Андрей Радошнов (27RT), чемпион страны Владимир Стрельченко, традиционно выступающий за команду Химки Моторспорт, гонщики команды «Лукойл Рейсинг Тим Форд» Михаил Козловский и Владислав Кузьмин и многие другие.

В этом году на трассе будет жарко, ведь конфигурация кольца гарантирует интересную и напряженную борьбу, тем более третьем этапе к чемпионату присоединятся новые участники. Андрей Николаев, принимавший участие на автомобиле BMW E90, сменит его на Seat Leon.

Помимо чистого адреналина и настоящего драйва, которыми смогут насладиться все зрители и гонщики, каждый из присутствующих станет частью захватывающего шоу. А как известно Show Must Go ON.


Евгения Сафонова

© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать