Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
29.06.2011 в 11:27 [13174]

В Нижнем Новгороде прошло сразу две игры QUIZ

В Нижнем Новгороде прошло сразу две игры QUIZ – традиционный в Central Bar и VIP QUIZ в milo White Cafe. Один от другого отличались только стоимостью взноса – в обычном 150 рублей, в VIP - 500 рублей, что незамедлительно отразилось на «Банке» игры.

Вопросы и в той и в другой игре вновь заставили задуматься участников команд, немного «встрясли мозги» и, конечно же, вызвали целую гамму эмоций – от позитивных, когда удавалось ответить правильно и получить баллы, до самых отчаянных, когда из двух обсуждавшихся в команде вариантов был выбрал неверный.

В Central Bar собрались настоящие КВИЗоманы – команды «НАТУРАЛЫ», «Минфин», «ФулХаус», «Светлые головы», «Порядочные связи», «СНАРК», причем практически в каждой – максимальное количество игроков – бывалые участники интеллектуального шоу уже давно сообразили, что чем больше людей с разными увлечениями и жизненным опытом в команде, тем выше шанс на победу.

На VIP QUIZ в milo White Cafe пришли команды, регулярно играющие в популярный КВИЗ – это, конечно же, «НАТУРАЛЫ», «СНАРК», «Солянка». Среди новичков – давно собиравшийся на КВИЗ Максим Каплун и составе «Перцев», «Два Бойца», «Los Cretinos» и команда трекера NNTT.ORG.

Артем Кузнецов, коммерческий директор Нижегородского бизнес журнала, администратор трекера NNTT, команда трекера NNTT.ORG: «Сразу можно было отличить уже опытных игроков от новичков – они знают, когда нужно слушать вопросы, какой раунд следующий, когда и сколько можно отдохнуть – им даже не нужно уже подсказок ведущей. А мы, поскольку атмосфера на КВИЗах очень веселая, «прохлопали ушами» несколько вопросов».
По мнению Юлии Воронцовой, организатора QUIZ в Нижнем Новгороде и эксклюзивного представителя технологии Шона Хеннеси, несмотря на отличавшийся в три раза «Банк», напряжение во время игр в обоих случаях было абсолютно одинаковым, что доказывает: главное в КВИЗе – не выигрыш, а победа и связанные с нею эмоции.

Партнеры проекта:
  • Газета Биржа – еженедельник для нижегородских предпринимателей: в одном из следующих двух номеров Биржи ищите подсказки на следующий КВИЗ.
  • Сайт для умных нижегородцев NNOV.ru, а также Энциклопедия Нижнего Новгорода, расположенная на сайте - читайте энциклопедию и получайте подсказки на вопросы!
  • NNTT.ORG – Нижегородский торрент-трекер: скачивай информацию и выигрывай КВИЗы!
  • «Рандеву» - первая FM радиостанция в Нижнем Новгороде.
  • «Нижегородский Бизнес Журнал».


Фоторепортаж с VIP QUIZ
23.06.11_Milo
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать