Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
30.06.2011 в 12:24 [3467]

Захватывающее путешествие по неизвестной России

29 июня с 16.00 до 20.00 в Нижнем Новгороде при поддержки Shopping Guide «Я Покупаю» на Нижне-Волжской набережной около корабля «Герой» прошел этап экстремального автомобильного приключения «Большое путешествие AMAROK».

Во время проведения все пришедшие приняли участие в экстремальных заездах на пикапах Volkswagen Amarok. После завершения нижегородского этапа пять пикапов прошли маршрутом протяженностью в 20 000 километров по интереснейшим, но малоизвестным уголкам нашей необъятной Родины.

Главная цель путешествия - географическая экспедиция по самым красивым и удивительным местам России. Это путешествие по «белым пятнам» на карте и в истории нашей страны, новое открытие мест, информации о которых нет в путеводителях, по причине труднодоступности, полной недоступности или просто неизвестности.

Приключение с большой буквы «Большое путешествие AMAROK» без преувеличения стало уникальным в истории автомобильных трофи-рейдов. Никогда ранее автопробег длиной в 20 тысяч километров не проходил по территории одной страны. И впервые основной целью автопутешествия стало исследование маршрута и подробный рассказ о нем в «прямом» эфире.

Пробег стартовал на Куршской косе. Этот уникальный природный заповедник занесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и находится на росийско-литовской границе недалеко от Калининграда. Только на Куршской косе можно за один день увидеть песчаные волны барханов и заливные луга, сухой сосновый бор и сырой ольшаник, уникальный «Танцующий лес» и единственный в мире янтарный комбинат. Именно на этом небольшом участке земли находится 90% всех имеющихся на земле запасов янтаря.

Екатерина Чудакова, редактор Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»:
- Впечатляющие качества Volkswagen уже оценили во всем мире. Очень приятно, что компания устраивает для своих клиентов и ценителей хороших автомобилей такие интересные и необычные маршруты. Shopping Guide «Я Покупаю» поддержал это мероприятие прежде всего, потому что марка Volkswagen зарекомендовала себя как надежный и грамотный партнер, а мероприятия такого уровня всегда интересны нашим читателям, которые следят за новинками и хотят быть в курсе всех значимых событий.


ИД «АБАК-ПРЕСС»,
Нижний Новгород
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать