Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
27.07.2011 в 13:55 [2771]

Модное чтиво с Shopping Guide «Я Покупаю».

В Нижнем Новгороде писательский бум. Известные политики, светские львицы и бизнесмены спешили поделиться своими мыслями и идеями с нижегородской публикой. Shopping Guide «Я Покупаю» представил обзор двух самых ожидаемых премьер лета – эссе и стихи Лизы Питеркиной, под интригующим названием «Интимные подробности» и модный детектив «Лондон Pret-a-Preter» Олега Селиверстова.

Лиза Питеркина о своей книге:

-Это книга – слияние противоречий. Не клубок, не борьба, а именно слияние, экстаз.
Предельная откровенная игра. Стилистические изыски – и изысканная простота.
Смертельная усталость – и бешенная энергия.
Лиза Питеркина самозабвенно и радостно делится с нами своими горько-сладким опытом. Любовным. Эротическим. Житейским. Творческим. Лизе есть чем поделиться – разве это не счастье для нее и читателя?

Олег Селиверстов о своем романе:

-Что будет, если одолжить другу - модельеру крупную сумму на открытие модного дома, и нигде-нибудь, а в Лондоне! Главный герой романа решает узнать, куда же потратили его деньги и что такое "модный" бизнес.

Премьера романа назначена на октябрь этого года.

Shopping Guide «Я Покупаю» попросил авторов прокомментировать книги друг друга и рассказать о своих ощущениях от прочитанного.

Лиза Питеркина о «Лондон Pret-a-Preter»:

- Как хорошо, что новая книга Олега Селивёрстова попала мне в руки в июле! Она начинается и заканчивается поцелуем и сама похожа на жаркий поцелуй страстным летним вечером. Абсолютно летний роман – яркий и разноцветный, как набивной шёлк Pucchi, на котором сочетаются чёткость цветочного орнамента и изысканные изгибы линий. И такая «ткань» повествования ожидаема – ведь это fashion-роман. И не простой. Интригующие повороты – изгибы сюжетных линий с множеством литературных украшений. Судьбы героев маркированы самыми знаменитыми брендами, а фактура материала и художественные «аксессуары» делают историю абсолютно стильной.

Мода как философия, как образ мысли, как способ существования заполняет страницы этого произведения.

На первый взгляд кажется, что история проста, но это глубокое заблуждение: самый простой силуэт великих мастеров – это шедевр дизайнерского искусства, а самый «лёгкий» роман талантливого литератора – сложный психологический орнамент, результат кропотливой «ювелирной» работы.

В общем, «Pret-a-preter» - именно то, чего просит душа летом. Прочитайте! Обещаю вам эстетическое наслаждение! Уверена, это «криминальное чтиво» будет в тренде!

Олег Селиверстов об эссе Лизы Питеркиной:

- Мужчинам эту книгу читать не рекомендуется, даже запрещается. Зачем им знать, о чем думает женщина, о чем мечтает, над чем сокрушается и что ненавидит. Гораздо полезнее выпить пару бокалов пива и считать себя неподражаемым и неукротимым. И тем более, зачем крутым мужикам знать, что думают о них милые подруги на стороне. Проще завалится в баню с друзьями и отдохнуть по полной программе. А то, что книга написана тонко и иронично, искреннее и самозабвенно - еще больше портит дело. Зачем чувствовать себя идиотом и глупцом. Короче, парни, не тратьте время и деньги. Я вот свой экземпляр выброшу, хотя нет, обязательно подарю одному знакомому стареющему плейбою.

Быть модным значит быть в тренде. Читайте книги, листайте журнал Shopping Guide «Я Покупаю», будьте стильными.

© NEWS.NNOV.RU - janet
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать