Новости компаний

Как выбрать жалюзи: практичное руководство
Жалюзи — это не только элемент декора, но и функциональное решение для защиты от солнца, посторонних взглядов и регулировки освещения в помещении.
Roblox: что это и почему он так популярен
Roblox — это онлайн-платформа и игровая экосистема, где пользователи могут не только играть, но и создавать собственные игры. По сути, это не одна
Как подготовиться к переходу на онлайн-обучение
Онлайн-обучение стало полноценной альтернативой традиционным занятиям. Такой формат позволяет получать знания из любой точки мира, самостоятельно
Подача в интернете на залоговую сделку: как сдают снимки кузова и копии бумаг
Современные банковские сервисы позволяют отправить заявку и оформить кредит под залог авто онлайн в максимально короткие сроки. При этом расставаться

общество

08.08.2011 в 12:04 [3158]

Междугородний автобус загорелся на трассе М-7 около Дзержинска

Днем 7 августа произошло загорание автобуса «Голден Драгон» на 391 километре трассы М-7 около г. Дзержинска. Автобус направлялся из г. Чебоксары в г. Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Прибывшие к месту вызова пожарные подразделения (всего 11 человек личного состава и 3 единицы техники) незамедлительно приступили к ликвидации пожара. Благодаря четким и слаженным действиям пожарные справились с огнем всего за 4 минуты. Все пассажиры (41 человек, в т.ч. 10-летний ребенок) были эвакуированы. Никто из них не пострадал. Причиной пожара послужила неисправность топливной системы автобуса. Площадь пожара составила 30 кв.м.

Руководством 2-ОФПС г.Дзержинск и администрацией г. Дзержинска было оперативно организовано размещение пассажиров в гостинице «Черноречье» и предоставлено горячее питание.

Пассажиры автобуса «за проявленное сочувствие, своевременную помощь, неоценимую поддержку и за оперативное решение возникших проблем» поблагодарили личный состав 2-ОФПС, мэра и администрацию г.Дзержинск, направив благодарственное письмо в адрес ГУ МЧС России по Нижегородской области.
© NEWS.NNOV.RU - Vladimir Gomozov
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать