Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

бизнес

01.09.2011 в 15:23 [2648]

Бизнесу – флагманский офис

24 августа в Нижнем Новгороде открылся первый в России нового формата офис для корпоративных клиентов «Билайн Бизнес».


Новый офис предлагает своим гостям не только улучшенный формат обслуживания со специальными зонами для малого и среднего бизнеса, крупных клиентов, комфортную переговорную, где можно обсудить условия работы с «Билайн», но и инновационные продукты. Главная особенность и эксклюзивная зона нового офиса «Билайн Бизнес» в Нижнем Новгороде – это лаборатория бизнес-решений, укомплектованная самыми современными устройствами связи.

Специальными гостями торжественной церемонии открытия стали вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом» в России Андрей Патока, директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Гордеев, директор Нижегородского филиала компании Филипп Сапронов.

Значимость события подчеркнул в своем приветственном слове Андрей Патока: «Открытие офиса совершенно нового формата – знаковое событие в жизни компании Билайн в Нижнем Новгороде. Одной из наших стратегических задач является улучшение качества обслуживания клиентов из числа бизнес-заказчиков как универсального оператора связи. Это означает, что сегодня мы хотим предлагать нашим клиентам весь спектр современных телекоммуникационных услуг и новейшие разработки в этой области», - сказал он.

Инновационный характер нового офиса «Билайн Бизнес» определил и его расположение – в самом центре Нижнего Новгорода, в бизнес-центре со смелыми архитектурными решениями и современной офисной инфраструктурой на ул. Ковалихинской, 8 (Центр Международной Торговли). Площадь офиса, находящегося на первом этаже, составляет 200 кв. метров.

«Стабильное высокотехнологичное развитие корпоративного сегмента предполагает создание отдельной, современной площадки, на которой стало бы возможным общение с корпоративными клиентами на новом, более высоком уровне», - сказал в ходе открытия Олег Гордеев.

Открытие флагманского офиса для корпоративных клиентов

«Здесь клиент может «потрогать руками» продукты и услуги компании, сократить время на их изучение, свести к минимуму проблемы в использовании услуг и в работе с тарифами. И, как результат, прийти к чистой экономической выгоде. В нашей лаборатории можно наглядно познакомиться с тем или иным мобильным решением для организации работы предприятия там, где нет подобной технической возможности: решением «Офис за 5 минут», «Мобильный офис», преимуществами работы мини-АТС и др.», - рассказал о возможностях лаборатории бизнес-решений нового офиса Филипп Сапронов.
© NEWS.NNOV.RU - Билайн
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать