Новости компаний

Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
Аккумуляторы для ноутбуков
В мобильности и удобстве использования аккумулятор для ноутбука играет ключевую роль . Вот несколько ключевых аспектов, которые можно
Альфа-Форекс рассказал, какие инструменты в приоритете у трейдеров
Альфа-Форекс, дочерняя структура Альфа-Банка, открывает доступ к торговле на внебиржевом валютном рынке. Согласно ежеквартальной отчетности

экономика

27.09.2011 в 02:18 [2603]

Шанцев в составе делегации РФ принял участие в открытии VI Российско-Сингапурского делового форума

Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в составе делегации РФ 25 сентября принял участие в открытии VI Российско-Сингапурского делового форума в Республике Сингапур.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В составе делегации РФ - президент и председатель Правления Сбербанка РФ Герман Греф, председатель Совета директоров Группы компаний "Тройка Диалог" Рубен Варданян, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, губернатор Тульской области Владимир Груздев, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

В программе визита – встречи с представителями правительства и деловых кругов Республики Сингапур, участие в дискуссиях, посвящённых ключевым развивающимся рынкам и стратегии модернизации России. В частности, представители Сингапура поделятся опытом развития и реорганизации промышленных зон и строительства высокотехнологичных индустриальных парков.

В первый рабочий день Форума состоялись встречи с Премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном, отцом-основателем Сингапура и одним из самых влиятельных политических лидеров Азии Ли Куан Ю, а также переговоры в Агентстве Инвестиций Республики Сингапур, в ходе которых прошли презентации трёх госучреждений Сингапура, успешно реализовавших свои инвестиционные проекты.

Российско-Сингапурский Деловой Форум (РСДФ) проходит ежегодно с 2006 года в Сингапуре и за последние годы завоевал репутацию ведущей бизнес-площадки для обсуждения актуальных проблем экономического взаимодействия, достижения конкретных договоренностей и заключения сделок между представителями деловых кругов России, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.

РСДФ поддерживают государственные агентства Республики Сингапур, включая министерство торговли и промышленности. Традиционно в работе Российско-Сингапурского Делового Форума примут участие высокопоставленные официальные лица России и Сингапура, представители бизнес-элиты обоих государств, а также стран СНГ и Азии.

Оборот внешней торговли между Нижегородской областью и Сингапуром в 2010 году составил $4,7 млн. и увеличился в 2,6 раза по сравнению с аналогичным показателем 2009 года. Экспорт увеличился в 4 раза и составил $0,4 млн., а импорт увеличился в 2,5 раза и составил $4,3 млн. Доля экспорта в товарообороте составила 8,5%. Сальдо торгового баланса сложилось отрицательное в размере $3,9 млн.

Copyright НТА Приволжье
© NEWS.NNOV.RU -
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.
Шанцев в составе делегации РФ принял участие в открытии VI Российско-Сингапурского делового форума

Комментировать