Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного
27.09.2011 в 15:30 [8059]

СТС открывает парк развлечений!

СТС открывает парк развлечений!

Именно эта фраза стала кульминацией выступления генерального директора канала СТС Вячеслава Муругова на форуме партнеров СТС, который прошел 16 сентября в клубе Premio Centre.



Уже 3 октября на СТС стартуют десятки ярких премьер, среди которых не только продолжения мистического триллера «Закрытая школа» и ситкома о разноцветной мужской дружбе «Светофор», но и абсолютные новинки. Зрители увидят комедийные сериалы «Детка» с Сергеем Шнуровым и «Неформат» с Гошей Куценко, проект «Восьмидесятые», четырехсерийный фильм «Последний бой» и многое другое.

Масштабное ежегодное мероприятие, на которое были приглашены деловые партнеры телеканала СТС в Нижнем Новгороде, представители ведущих СМИ, а также герои и создатели проектов СТС, открыла генеральный директор телеканала СТС в Нижнем Новгороде Ольга Мельникова: «В этом году Нижний Новгород первым узнает о том, какой будет новый телевизионный сезон СТС! В начале это торжества нам бы хотелось отблагодарить наших партнеров и рекламодателей за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество за прошлый год».
В номинации «Лучший региональный рекламодатель» победил ОАО Дзержинский мясокомбинат  «Дэмка».
В номинации "Лучший новый рекламодатель в 2011 году" победил Володин Дмитрий Юрьевич.

Победителем в номинации "Лучшее рекламное агентство" стало рекламное агентство "VivaKi".

В номинации «Лучшая рекламная поддержка телеканала» победило ООО «Нижегородское рекламное агентство» «НОВАЯ РЕКЛАМА».

А в номинации «Лучшая поддержка в СМИ» победил еженедельник «СТУДИЯ НН».

После вручения дипломов и телескопов победителям номинаций на сцене появился ведущий научно-познавательной программы «Галилео» Александр Пушной, который устроил на сцене настоящий виртуальный оркестр, извлекая звуки из «виртуальной» электрогитары, клавишных и барабанной установки. Отыграв мини-концерт, Пушного на сцену вышли поддержать Екатерина Волкова (актриса сериала «Воронины») и Ирина Медведева (актриса скетч-кома «6 кадров»), чтобы вместе исполнить забавные песни о номинантах премий телеканала СТС в Нижнем Новгороде.



Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС: «Наша жизнь полна спецэффектов, мы живем в таком сумасшедшем мире, когда телеканалы борются не только друг с другом, но и с огромным потоком информации, которая просто обрушивается на голову наших телезрителей. Говорят, что мы стоим на пороге революции, когда телевидение может исчезнуть, слиться с интернетом. И чтобы выжить в наше сумасшедшее время, нужно иметь определенную философию. Сегодня идеология нашего телеканала - это «парк развлечений» для всей семьи! На СТС очень много аттракционов, каждый может получить удовольствие, найдя аттракцион для себя».

Муругов объявил, что с третьего октября на телеканале СТС стартует новый сезон, одной из главных премьер которого станет долгожданное продолжение мистического триллера «Закрытая школа». «Закрытая школа» - это наш «Lost» на СТС! – заметил гендиректор. – Это действительно страшно. Страшно интересно, чем все в итоге закончится».

А дальше на гостей посыпались премьерные ролики. Одним из главных хитов наступающего телесезона на СТС станет сериал «Детка», главную роль в котором исполнил солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров. «Представьте себе сорокалетнего, уже на излете сил, рокера, в жизни которого вдруг появляется 15-летняя дочка. И с этим ему что-то надо делать! – вкратце обрисовал сюжет Муругов. В роли дочери Шнура снялась молодая актриса Валентина Лукащук, прославившаяся после главной роли в провокационном проекте Валерии Гай Германики.

Из готовящихся к эфиру сюрпризов отдельно необходимо ситком «Восьмидесятые» о временах дефицита, талонов и надежды на новую, постперестроечную жизнь. «Многие проекты зачастую начинаются с шутки, - объяснил Вячеслав. – Однажды мы поняли, что СТС всегда старается придумать что-то новое, необычное. Мы первыми сделали адаптацию ситкома. Первыми сделали наш оригинальный ситком «Папины дочки». Первыми запустили сериал-триллер. Теперь мы запускаем первый СОВЕТСКИЙ ситком».

А также в новом сезоне на СТС! Комедийный сериал «Неформат», о нелегкой жизни популярного артиста с Гошей Куценко в главной роли! История молодой семьи в ситкоме «Молодожены» с Оскаром Кучерой и Любовью Тихомировой! Фантастический боевик «Геймеры» - сиквел дилогии «На игре» Павла Санаева с Павлом Прилучным и Агатой Муциниеце! Романтический сериал «Дневник доктора Зайцевой» - наш ответ заграничному «Дневнику Бриджит Джонс»! Четырехсерийный фильм «Последний бой» о штурме Рейхстага, который выйдет в преддверии праздника 9-го мая. И даже это – далеко не все, что готовит СТС в новом году для своих зрителей.

Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС: «С этих проектов мы только начинаем. У нас много идей для новых аттракционов. Мы не останавливаемся, работаем и пытаемся открыть новые направления. Создать новые проекты, привлечь талантливых и креативных людей, поэтому оставайтесь с нами. У нас впереди большое приключение для всей семьи. Новый сезон СТС открыт!»
© NEWS.NNOV.RU - Gorky Fest
При любом использовании материалов гиперссылка на сайт NEWS.NNOV.RU обязательна.

Комментировать