Новости компаний

Розетка с таймером — полезный гаджет для дома
Розетка с таймером — полезный гаджет для дома Использование розеток с таймером — простой и эффективный способ сократить расходы на электроэнергию, а
Как правильно снять помещение для вашего бизнеса
Выбор подходящего помещения для вашего бизнеса может оказать значительное влияние на успех вашей компании. Независимо от того, является ли это
Как выбрать студию для фотосессии в отеле: Руководство для фотографов и моделей
Фотосессии в отелях становятся все более популярными, предоставляя фотографам и моделям уникальную атмосферу и фон для создания красивых и запоминающи
Лазерный аппарат для эпиляции: Преимущества и особенности использования
Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос, предлагая долгосрочное или даже постоянное решение проблемы избыточного

спорт

28.10.2011 в 15:02 [1261]

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" одержал победу над БК "Локомотив-Кубань"

(NEWS.NNOV.RU - Алексей Навальев)

Первой победой в сезоне БЕКО ПБЛ закончился матч баскетбольного клуба "Нижний Новгород" с БК "Локомотив-Кубань". Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Встреча прошла в нижегородском Дворце спорта 26 октября и завершилась с результатом 77:71 (29:22, 12:18, 19:17, 17:13) в пользу БК "НН".

Старт сезона получился не очень удачным для обоих клубов: пять поражений подряд потерпел "Нижний Новгород" в матчах чемпионата России БЕКО ПБЛ и Единой Лиги ВТБ, у "Локомотива" у моменту очной встречи было три неудачи в четырех играх .

С первых секунд нижегородцы стали вести в счете, так и не позволив сопернику, несколько раз догонявшему хозяев, выйти вперед. Чуть сбавив обороты во второй четверти, "Нижний" выиграл остальные три периода матча. Сразу трое игроков "НН" отличились высокой результативностью. Михал Игнерски и Эрнест Бремер набрали по 18 очков, а Семен Антонов - 17 очков и сделал восемь подборов.

Со счетом 77:71 "Нижний Новгород" одержал первую победу в сезоне. На очереди еще более серьезное испытание - выездной матч с "Жальгирисом" в рамках Единой Лиги ВТБ, который пройдет в Каунасе (Литва) 29 октября.